Воспитание детей
сыну 11 лет. я его купаю, т.к. считаю, что сам он не может нормально помыться, сказала друзьям об этом, они смеялись.
Мамочка, он в состоянии вымоться сам. Мои меня в ванну не пускает, не говоря уж о мыться, а ему скоро 8. Друзья мне расказывали, что некоторые мальчики лишались девственности уже в 11 лет. Делайте выводы.
Подозреваю, что не сможет помыться сам ни в 12, ни в 13, ни в...
Взрослый мальчишка. Сам уже может помыться
11 лет мальчик конечно уже большой, но ничего страшного нет, что помоете ему голову, мой начал ходить сам в ванну лет в 8 наверно, но скоро ему 14 а меня так и стесняется....
У меня подруга до 10 класса спала с сыном в одной постели, мотивируя это тем, что он ночью раскрывается. Потом мальчик взбунтовался. Ничего, хороший мальчик вырос. Правда, подруга очень переживала, когда мальчик женился. Но мальчик снял квартиру и к маме только в гости приходит и звонит.
вы неправильная мама, извините.
даже девочки могут мыться с 3 лет сами.
и вырастают самостоятельными и приспособленными к жизни.
а ваш сын будет волочиться за вашей юбкой всю жизнь. и будет несчастлив в женой, потому что мама не будет давать ему прохода и продыха.
бедные парни... а потом удивляются посему мужики такие несамостоятельные...
даже девочки могут мыться с 3 лет сами.
в таком возрасте он сам должен уже купаться... а то так и до женитьбы будите купать..
Как-то это перебор, в 11 лет уже волосы расти начинают. Вы не задумываетесь какого ребенка воспитываете, если он в 11 лет даже помыться сам не может. А что тогда может?
Я б в 11 была бы очень удивлена и возмущена, если бы мама меня мыть вздумала. Уже человек практически взрослый. А в 15 Вы будете ему свечку держать во время секса, чтобы он как следует это делал? А в 17 может еще и экзамены будете за него сдавать, а то вдруг тоже их сдаст не так, как надо? Так может и работать за него всю жизнь будете, а то вдруг у него это не будет получаться нормально?
моему тоже 11,он меня в ванную не пускает !
Ну смешно вообще-то. Дети со школы могут сами себя обслужить и даже раньше. Ну спинку потереть можно, а так...
У меня тоже 11 летний сын, иногда захожу помыть голову или спину.
Вы не шутите? Бедная, бедная Ваша будущая невестка!
Не представляю купания в 11 лет))) ) Я с первого класса сама моюсь, т. е. с 6 лет. Вы наверное и в армию с ним пойдете, портяночки стирать и пиписку в бане мыть... дите ведь
вот это да!! ! меня уже с 5-6 лет близко не подпускает. все давно сам делает
вот так и вырастают маминькины сынки и маньяки
ну это, конечно, ваши проблемы кто как моется. но ставить сына в неловкое положение перед знакомыми совсем не обязательно. он-то сам себе хочет казаться самостоятельным. а если друзья-мальчишки узнают, то насмешки не остановишь
ого, в 11 я уже ругался если кто нибудь в ванну заходил..
согласна с ДэЕ.
сейчас у русских баб спрашивать. вы о чем ?? они на педофилию и маньяками помешаны. меня до 12 мыла и я вырос нормальным. и не бегла я по баб. вы смешные. ржать с вас охота .. я в 13 лет не тем шампунем помыл и чуть не лишил волос. кислотой мыл голову. а в ы говорите 11. лучше до 16 следить пока не вырастит . берегите детей а то лишатся не только волос ...не нужно думать о том . вы сами были детьми у вас не было мысли. вы сами становитесь озабоченными . дети тут не причем ..
Это правда смешно