Воспитание детей

Дайте Самые лучшие конкурсы Детского дня рождения. У кого будут лучшие тот будет награждён стикером и лучшим ответом!

У кого будут лучшие тот будет награждён стикером и лучшим ответом!
Zaure Dulatovna
а что такое стикер?

Конкурс «Ромашка» (конкурс на Детский День рождения)

Этот конкурс проводиться на Дне рождения ребенка.
Для этого приготовьте из бумаги ромашку.
Каждый лепесток вырезайте отдельно и на нем пишите одно желание.
Желания должны быть детскими и шуточными.
Например, прокукарекать 6 раз или забраться на стул
и громко рассказать смешной стих.
Каждый ребенок подходит к ромашке, вытягивает лепесток и читает желание.
Теперь остается красиво и весело его исполнить.

вот сценарии
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

вот несколько сайтов. сама планирую др. много взяла здесь:
http://www.detka.com.ua/articles/365/1/ИГРЫ, -КОНКУРСЫ-НА-ДЕТСКИЕ-ПРАЗДНИКИ, -ДНИ-РОЖДЕНИЯ/Страница1.html
Мария Ачкасова
Лучший ответ
Посмотрите у профессионалов, Вы даже возраст ребёнка не указали 2 года или 12...http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Анна Лысич
Мы на день рождения готовили сказку с участием всех пришедших детей. Заранее рисовали маски животных и разыгрывали сказку теремок. Все были в восторге и дети и родители.
Еще делали большой букет для именинницы. Я заранее вырезала из цветных стикеров цветочки, листочки и бабочек, потом раздала всем пришедшим деткам и мы все вместе на одной из стенок составили большой букет.
Веселого Вам дня рождения!
Хо-хо! Вы для наших конкурсов уже выросли)))
мы делали в стиле пиратов, детки искали по карте подсказки, задавались тематические вопросы по мультикам и детским фильмам, получали сладкие призы. одеты были пиратами (как сами их видят)
Возраст... какой?
конкурс " кто вперёд лопнет воздушный шарик! " Важно- лопнуть нужно ПОПОЙ !!!Прокатывает на УРА в лбом возрасте!!!
Для ребят 7 лет и старше очень веселый конкурс угадай число.
Выходят парами, каждому на спину крепится бумажка с каким-либо номером.
И прыгают, кржуатся, бегают стараются увидеть номер соперника. Тот конечно не дает, и сам пыатется выяснить номер противника. А тот отворачивается. Очень веселый конкурс, советую!
Aruzhan Abdikerim