Воспитание детей
Подскажите пожайлуста!!!
29-ноября у мамы с папой будет 33года совместной жизни.Но дело не в этом подскажите как мне помериться с мамой?Поругалась по глупости из-за парня и уехала из дома жить к нему,хотя я и раньше жила отдельно от них, а сейчас просто не могу без нее,подскажите может сделать ей сюрприз и приехать к родителям на праздник!!!!P.S:С РОДИТЕЛЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ УЖЕ ПОЧТИ 5-МЕСЯЦЕВ,НО ВСЕРАВНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИХ ЛЮБЛЮ!!!
Мамы всегда резко относятся к парням, особенно когда они, забирают любимую дочь. Это ревность, как бы они не хотели этого признавать. Я уверена, она тоже ждёт твоего возвращения. Не бойся, смело иди на мировую. Плач, говори что любишь... искренние признания растопят любое материнское сердце. А через какое-то время можно садиться и за стол переговоров... (по поводу парня).
Как же вы могли, Анечка, так долго играть с мамой в молчанку?!!! Ведь не только вам плохо от этого, представьте себе, как рвется сердце вашей мамы!! ! Я думаю, что вы просто обязаны приехать, и не ждать 29, а сегодня же. Мама всегда простит, на то она и мама. А каждый такой день, он как год тянется. Надо просто приехать и поговорить.
а вы думаете, что если вы приедете просто так помириться (без праздника) , мама не поймет? на то она и мама, чтобы все прощать. просто скажите ей (а не нам) , что вы ее все равно очень сильно любите. удачи!
Просто позвоните или приедьте и попросите прощения, мама ведь любит и всегда простит своего ребенка. Представьте как ей сейчас самой тяжело, как она по Вам уже соскучилась. Ничего себе 5 месяцев- быстро к маме она же волнуется, пожалейте её сердечко.
на праздник не стоит приезжать, лучше помиритесь до праздника...
да просто придите к ним в гости и всё само собой произойдет
такой хороший повод помериться!!!! с подарком, с цветами, с поцелуем. и уверяю вас они все забудят и простят!! ! они же вас тоже очень ЛЮБЯТ!!!
Ты даже не можешь представить, что может с нами сделать наша гордость.... Пересиль себя, попроси прощения, а дальше Господь Бог сам расставит все по своим местам и не ищи себе оправданий. Представь, когда родителей не будет на этом свете, ты себя лучше будешь чувствовать с этим чувством вины? Пока не поздно, бери ноги в руки и бегом мириться! (Проверено на собственном опыте)
5 месяцев - это сильно, это не неделя! Парень парнем, а вот родители одни на белом свете. И из-за парня с ними ругаться точно не стоит.
Просто позвони им!
Пообщайтесь с ней мыслено -поверьте это действует - представьте её улыбающейся и как можно дольше фокусируйтесь на этом образе.
А дальше слова придут, и Вы найдете с ней общий язык...))))))
А дальше слова придут, и Вы найдете с ней общий язык...))))))
Поговори с ней, она поймет - это же МАМА!!!
Нужно до праздника приехать к ней и извиниться, даже если она не права - это же мама. И все у вас будет хорошо, не бойтесь - они Вас тоже очень сильно любят и ждут
Анна! Позвоните маме! Вы даже не представляете как она ждёт от вас звонка. Вы мучаетесь, и она тоже. Она всё простит_позвоните !!!
купите нужный подарок маме возмите сваего парня и придите кним в гости до празника
Похожие вопросы
- подскажите пожайлуста
- драсте!подскажите пожайлуста очень очень надо!! творчиский ответь!!!
- подскажите пожайлуста что надо делать чтобы ребенок не просынался ночью через каждый час
- люди подскажите пожайлуста что сделать ребёнок плохо спит поночам может какие нибудь лекарства дать ребёнку 1год
- Подскажите пожайлуста, как отучить ребенка грызть ногти.
- подскажите пожайлуста
- люди подскажите пожайлуста в садике предлагают ребенку сделать прививку от гриппа что делать?
- Подскажите пожайлуста имеют ли право в Украине не принимать ребенка в садик без привывок? Есть ли такое постановление?
- Девченки кто кормит или кормил грудью подскажите пожайлуста!!!!
- Подскажите пожайлуста как предотвратить частые простудные заболевания у ребенка в 3 года.