Воспитание детей
моей дочери три недели,во сне стала часто хрипеть так будто в легких мокрота.прописали кетотифен,но в анотации указано-п
закрытый туберкулёз лёгких, зделайте флюрографию
Кошмар, грудничку кетотифен. А хрипы у малышей бывают, носоглотка еще не совершенна, молочко туда-сюда курсирует, бывает и похрюкивают. Потом все проходит. Но кетотифен.... Смените врача!!!
мы в три недели в больницу попали с подозрением на пневмонию. оказалось мокрота. нам давали лазолван. помог
я не педиатр, но насколько знаю кетотифен от аллергии, моя доча его в 9 мес пила, после отека Квинке
Если подозрение на обструктивный бронхит и препарат назначил аллерголог (а не три педиатра) , то пить и не думать о том, что написано в анотации. Меньше слушайте мнение обывателей, которые вам насоветуют тут такого, что потом будете всю жизнь "сидеть на аэрозолях" и бороться с БА.
У моего мужа астма ему выписывают кетотифен это противо аллергическое лекарство плюс оно раслабляет гладкую мускулатуру. На каких основаниях они вам это выписали???? с такими вещами как хрипы если они так серьезны надо идти к пульмонологу он занимаеться легкими обязательно идите к другому врачу!!!!
советуйтесь с другими педиатрами, зайдите на форум к медикам
такое иногда бывает, когда не вся родовая вода выходит из лёгких. нам советовали примерно в 2-3 месяца подержать ребёнка вниз головой 1-2 минуты. мы так сделали, внучок даже смеялся.
У моего тоже так было, говорят что плохо промыли носик.... не переживайте со временем пройдет... главно чтобы горлышко не болело... а ту я своему напичкала лекарства))
Ничего не давать ребенку пока не проконсультируешься у трех педиатров---платного бесплатного и знакомого
что указано в анатации?