Воспитание детей

Во сколько ваши детки научились садиться и ползать? Что произошло раньше? Про то, что все дети разные, я в курсе))))

Не Я!!!)) Не Я!!!)
моему пона только 5 месяцев. ползает, не сидит, становится на четвереньки )))
Айгуль Мамедова
Лучший ответ
Не Я!!!)) Не Я!!!) Быстро ползает? Давно научился? Моему 4 с половиной, пытается ползти-но не получается, все жду когда начнет... Старшая у меня вообще все поздно делать начала, только ходить рано))
моя уже ползает вовсю. начала дня за два до 5 месяцев. а сын не ползал. сел в 4 месяца, в 9 месяцев пошел..
Ольга Звонкова
Ползала в пять месяцев, села в шесть месяцев (младшая) , а старшая села в 7 месяцев, пошла в 9, а ползать научилась после...
сели в 7 мес, поползли в 9 мес. , у нас девочка.
с 5 месяцев ползать начала в 7 села
Сначала пополз, в 6 мес. , садиться стал чуть позже.
**
*ленок **
около 5 начала садится, а ползать в 4.5 начала. Сейчас 6,5 на четвереньках носится по квартире и и около дивана по тихоньку ходит!
Yanina ..
В 6 села, а в 7 поползла)))
Моя садилась сама уже в 6,5, а ползать на животе начала ближе к 8 месяцам. На четвереньках начала ползать в 9 месяцев. Дети хитрые, зачем стараться самой, когда можно покричать и прибежит мама, которая посадит, даст игрушку, перевернет тебя поудобней: ) все лень- матушка:)
Ой, давно это было!!!! Села в 5 месяцев, а ползать почти и не ползала, немного и в основном только после того как пошла. Пошла почти в год.
Aziza
Девочек желательно присаживать с 6 месяцев, мальчиков раньше, в подушки, а ползать они начинают кто-когда, ложишь его на животик и наблюдаешь, у меня ползал не вперед а назад.
Юлия .
У меня мальчик сел в 6 ползать начал в 7 пошел в 10
сидеть мы начали в 6 месяцев стоять в кроватке в 7 месяцев и ползать тоже, а пошли в 10,5 ))))))