Воспитание детей

В Крыму из школы изгнали учительницу, которая признала себя публично...

Женщина заявила, что она лесбиянка. К детям, конечно, она не "цеплялась", но... Каково ваше мнение о сексменьшинствах в школах?
правильно сделали, это не нормально, если человек об этом кричит на всю планету, как шоумэн, пусть будет хоть кем, но зачем это кому-то заявлять, тем более если ты учительница?
Галина Зорина
Лучший ответ
насколько я знаю, "гомосексуалист" и "педофил" - это разные вещи. Сексменьшинства - это просто другие люди. А педофилы - социально опасные извращенцы. Но в нашем обществе извращенцами считают всех, кто не похож на большинство.
Инна С
по-моему это апофеоз тупости. Зачем это афишировать. таких дур и правда надо гнать из школы.
ну если уж заявила туда ей и дорога....
Правельно выгнали - эта женщина дура! Ученики вообще не должны ничего знать об интимной жизни учителей. Есть профессии где принадлежность к секс меньшинствам даже желательна. Но это явно не педагогика! И не понимать этого может только - дура!
Это не так важно, какая ориентация у учителя, но зачем о ней орать на всю Ивановскую? Понятно, что они не ходят на уроки в корсетах с чулками и не вертят перед учениками своими задами, то есть нет всех тех ужасов, что рисуют в своем воображении гомофобы. Но ведь гетеросексуалы не выходят перед учениками и не заявляют о своей половой жизни, правда?
Светлана Тюрина Истинная правда
а кто ее за язык тянул?

я бы подала в суд на работодателя и потребовала моральной компенсации и за время вынужденного прогула.
вот нах.
Ну изгонять - это слишком мягко. Растрел для врагов нации самое то.
по фигу!
ох уж эти предрассудки!!!! кошмар! но и ей не стоило распространяться о своей личной жизни! это глупо и ни к чему хорошему не приводит
***анжелика ***
Она ведь не сказала, что она страдает педофилией, вот знаю один случаю, когда после изнасилования несовершеннолетней и отсидки за это в тюрьме мужчину взяли в школу учителем физ. культуры. Как Вам это?
prichem tut rabota i lichnaia zizn?
mne mozet sado mazo nravitsa
a rabotaju s klientami..menja toze uvolity?
bred pust spit s kem hochet, lishby raboty delala horosho
a esli uchitelnitsa odinoka? mozet i ee uvolity? ved nabrositsa mozet, sovratity...
Елена Дудко
А она нормальная вообще то !? Для нее слава учителя ниже достоинства? А слава лесби привыше всего !?
умная тетк бы помалкивала тем более училка! она же с детьми работает и этичекаянорма для нее важнее всего. правильно сделали что уволили.
Если детей не трогают, то мне все равно. Хоть скотоложцы пусть работают, лишь бы к детям относились по-человечески, и работу свою знали.
Как и ко всем гомосексуалистам - как к опасным больным.
Разумеется, правильно. Своим признанием она сама себя выгнала с работы. Учитель не только преподает предмет, но и служит примером детям. А что им может дать она?
А на какую реакцию она сама рассчитывала? В школах немыслимое количество геев и лесбиянок, кстати, многие детишки обоих полов это умело используют. Но они все молчат!
училка наверно с этой целью и заявила. чтобы потом подать в суд и срубить бабок докуя