Воспитание детей

Вот и бросил нас наш папа...А нам всего полтора годика..и ни копейки за душой..

Не нужны ему те кто любит его больше жизни...
Извините, прочитала комменты. В 23 года М не созрел, чтобы быть им, это очень маленький процент, что в таком возрасте Он будет серьёзным и ответственным. Он-ребёнок, который слушает свою маму. Видимо Вы не смогли ему ЕЁ заменить. Перестаньте переживать, выход всегда есть. Вам много дельных советов дали, по поводу работы и др. А злых людей везде много, а в инете тем более, они таким образом устраивают себе разрядку. Те М, которые нахамили, не являются полноценными мужчинами, поэтому не стоит на них сердиться.
Наденька Наденька
Лучший ответ
да и скатерью дорога ему!
Вы что пропадете без него?
вы сильная-справитесь!
Жупар А
Подавайте на алименты, на свое содержание до трех лет, ведь он работает, плюс пособие детское. Не отчаивайтесь, никуда он не денется, повыпендривается и вернется, а вы еще подумайте принимать его или нет. Не отчаивайтесь, морально всегда поддержим.
Megi ........
Я бы к родителям обратилась.
Ольга Давыдова
Халима Нурмиева ну и дура. Вот от таких как ты - и уходят настоящие мужики.
а о чем вы раньше думали?
Залюбить мужика до того, что он сбежал... Однако. Все хорошо в меру.
Ольга Маирко
Екатерина Чернова не говорите глупостей...В мире бывают и адекватные люди...
я вот очень понима. и что странно, почемуто всегда если кого-то бросают и человек делится этим, хочет получить даже если не помощь, а просто поддержку, то обязательно найдутся те, кто станет умничать, обсирать тебя, говорить что ты виновата и тебе надо мозг лечить.
а я вас между прочим очень понимаю.... у меня такая же свекровь как ваша.... и я живу и каждй день думаю.... когда ж она прекратит постоянно на меня гнать, я ведь-то ничего ей не сделала. вечно капает муженьку на меня, что я типа не здоровось (хотя не видела ее даже, а если бы увидела, то поздаровалась) , что трубку не беру (хотя я в этот момент ребенка купала, мне что все бросить и по телефону лялякать? ) ,и прочее... .
держитесь. модет быть ваш муж остынет, и я бы на вашем месте в первую очередь попыталась у него раузнать в чём причина, почему ушел. вдруг ему кто-то наговорил про вас какой-то неправды.... вдруг тут не без третей лишней. все же жить легче когда знаешь причину.
мда.... вам придется не сладко.... на одно пособие мамочке с малышом тяжело прожить.... остается надеяться только на себя и родителей и как появится возможность отдавать малышика в ясли и идти работать, если этот гаденыш ваш не опомнится.
Ольга Никулина
Екатерина Чернова Спасибо большое.
Ну и плевать на него раз он не понял чего себя лишил. Терпения вам, любите себя и малыша!
не отчаивайся! Ни одна женщина с ребенком еще не пропала и не умерла с голоду.
Ребенок - мощный стимул для женщины и к зарабатыванию, и к личностному росту и к совершенствованию! .
Тяжело вначале, больше даже психологически.
Не бойся и не стесняйся принимать любую помощь от родных, друзей: деньги, посидеть с ребенком, одежду и т. п.
Все будет отлично!!!! это классика жанра!! !
Вперед к новым вершинам!
Может я слишком оптимистична, но иначе, мамочка, никак.. . Все будет хорошо, вот увидишь, подожди немного!
я бы на вашем месте сделала его "не папой"
подайте в суд на лишение отцовства

просить алиментов от человека которому ребенок нафиг не нужен - совсем уж низко
Megi ........ Низко? Он по закону обязан содержать своего ребенка, почему должны нарушаться права ребенка?Вот от того что многие так считают и бегают эти козлы, никакой ответственности. Побегали бы они где нибудь в Германии.
Уляна Олещук Да что Вы говорите-низко!!!Он такой же родитель,как и она.Почему она должна всё вешать на себя?Не хочет видеть ребёнка-не надо,а алименты пусть платит!!!Это только у нас можно детей нашлёпать и забыть.
У вас руки на месте, ноги на месте? Голова на месте? Уверена что ни чего себе такая голова))) ) Значит жизнь прекрасна)))) , и найдется на все это новый нормальный и любящий папа))))
Может ещё вернётся. Главное, чтобы тут другой женщины не было!
бывает...
Алина Любых
дай вам БОГ всего! главное мудрости и терпения!

малыша в садик надо оформлять, а вам на работу!

поверьте в жизни бывает гораздо хуже)

нос к верху и хвост пистолетом!
время лечит.... переболеете и посмотрите на жизнь по-иному. нам 3,года было. когда произошло такое, сейчас уже 16) все ок)))
к сожалению, уходят как раз те, которых любят больше жизни, а не уходят те, которые любят больше жизни. Крепитесь, будьте сильной ради своей крохи, к сожалению, такая ситуация не единична, я уверена вы не одиноки - друзья, родственники будут рады вам помочь,
Татьяна В.
Солнце, не обижайся, но свое сокровенное нежелательно выносить на всеобщее осмотрение- заклюют, в самое больное. С радостью, даже не понимая, что делают больно.

Сочувствую вам, не раскисай. Дай сначала волю слезам, дня три, потом возьми себя в руки, и -вперед, бороться за себя и малыша. А тот тип пусть живет со своей совестью, каждому по заслугам воздастся, не сомневайся!
Valeriya Kraush
сочувствую (((((((( ну и бывают такие козлы.. . все таки дети мужчинам совсем не нужны ((((((((....но вы не унывайте и у вас будет все хорошо и папа ваш от завести приползет на коленях прощенье просить)))
И главно про деньги не забыли. может в этом причина Ну и конечно же я вам сочуствую
Екатерина Чернова конечно не забыла.я же не работаю.а ребенку кушать надо каждый день.Ну какие же злые люди...А это вы!Я и не увидела сразу..Не от вас сочувствия ждать)
ну и бросил.. . ну что из этого?
жизнь то на этом не заканчивается! !

может это вообще к лучшему.
бывает такое.. . виноваты родители
крепитесь, все наладится. малышку к бабушке, в ясли или няне... сами на работу или надомную работу. все будет хорошо!!!
Плохо конечно, но ничего страшного. Главное все живы и здоровы. Сейчас таких случаев очень много.
Алла Моисеева
Так найдите другого, хорошего, типа меня.
....-от хороших жён не уходят...
Almas & Aigerim Love ***)))))) вот именно что от хороших и уходят к плохим...вот я плохая и от меня муж не уходит
Махлиё Мирсаатова А что в вашем понимании "хорошая жена"? И может ли плохой человек хорошей женой?
Megi ........ От всяких уходят, думая что другая лучше , что их прям с распростертыми обьятиями ждут, а потом возвращаются с пождатым хвостом.
Значит учитесь жить одна.
много не понимания стало среди супругов, поди разберись кто прав а кто виноват, мой вон тоже бегает туды сюды, охото стало побегать вот и ищет причины как из дома срулить, воспитанием воще не занимается, сунет денег ребятишкам на лялю вот и все воспитание, а им че и надо. потерпи немного, время всетаки лечит, может и появится, терпения тебе, а что еще можно в такой ситуации сказать, живи и радуйся малышу, еще не все потеряно.
Ребенка в сад, самой на работу. Со временем все встанет на свои места. Главное не раскисать, взять себя в руки. У вас все будет хорошо, я в вас верю. Удачи.
Не переживайте после черной полосы всегда наступает белая. Крепитесь будет тяжело, будьте сильной, ради вашего малыша!!!
Подайте на алименты, наймите нянечку для малыша и ищите работу! А папу пошлите куда подальше!
Все что не происходит, все к лучшему. Поверьте, все так в жизни и бывает....
Solna *******
если это реальная ситуация, ну и пошёл, цените то что у вас есть