Воспитание детей

что дарить девочке на один годик ,и как празднуете этот праздник

собрали четверых таких же карапузов, включили детские песенки, угощались фруктами и компотами, было очень весело, всё снимали на камеру, доча очень любит пересматривать свой первый день рождения. Дарили платья, пирамидки, книжки для малышей, музыкальные игрушки
Куляш Акушева
Лучший ответ
Дарили что-то не слишком дорогое и большое, но главное - было море воздушных шаров)
моей через месяц годик, я уже у родственников заказала подарки - крестик, лошадку-качалку и санки!
а друзья наверняка будут дарить игрушки и одежку!
праздновать будем всей семье (с бабушками и дедушками, сестрами и братьями) + позову подруг с маленькими детками!
Елена Данилова главное чтоб всем хватило места за столом!!
подарить подарки. праздновать как самим захочется.
Анна Яншина
Коляску для кукол, за нее можно и держатся и катать.
В выходные идем как раз на д. р. годика к друзьям, присмотрела несколько пока подарков, набор для купания в ванной, там сеточка сумочка на присосках и резиновые игрушки, плавающие, еще поильник детский (как раз по возрасту сейчас им) , и можно еще купить шампуньку для ванны и молочка для тельца.
Sveta N-F
нам вот через неделю тоже грозит! ! мы уже купили циферку один на тортик, надуем шарики, а в подарок купим скорее всего машину, но которую детка садится и ножками отталкиваясь катается, еще смотрели домик, типа палатки с мячиками
Нина Копылова
Памперсы) чем больше тем лучше))
Наталья Порох
Марина Ложникова ку да много то, в годик уже отучать нужно начинать от подгузников=)
Можно подарить котенка!!
Салтанат *