Воспитание детей

Потерять обручальное кольцо-это хорошо или плохо?)) И вообще-что это значит?..

это ничего не значит, примет много, под каждую жить страшно, так что не думайте об этом.
Асель Шалгимбаева
Лучший ответ
Это означает убыток (не более того) , придётся покупать новое.
А все приметы - глупость и суеверие!
Другое дело, что это надо сделать в тайне от мужа.
Не надо его лишний раз нервировать.
Он может оказаться чувствительным, ревнивым и суеверным,
хотя мужчинам это не свойственно.
И потом у мужчин бытует мнение, что "потеряла" это отговорка такая.
Сняла в гостях (чтобы не маячить) , а потом просто забыла снова надеть.
Liza-Liza Princsessa
Ничего не значит. Мой муж уже потерял одно... Я ему еще красивее сделала другое. Все еще живем вместе.
Елена Жбанова Как это не значит? А на новое деньги не тратили? К покупке, значит, к тратам.
Плохо, конечно. Оно же денег стоит, а придётся ещё и новое покупать, ещё тратиться.
Лиля .
ничего не значит
ничего не значит, папа в молодости потерял, но родители 40 лет вместе прожили
Эвелина Яровая
Это значит, что у вас с пальца укатилось энное количество граммов золота (платины, серебра - нужное подчеркнуть)
Примета хреновая, из серии "Если будешь жить - непременно умрешь", то есть - можно расстроиться из-за потери, но воспринимать это как конец семьи не стоит 100%.
Ольга Дрига
к разводу
Даша Байкова
Потерять всегда неприятно
потеря символа брака не может быть к хорошей примете... у моей мамы случай был реальный :потеряла обручалку, ну разумеется слезы и все такое (примета ж) , а потом купила фасованные конфеты, а там обручалка новая! ! ее размер!.. ну мама честная -позвонила по карточке фасовке и сказала смена такая то - кольцо золотое здесь - а они "нет, мы не теряли"...так ФАнтастически И МИСТИЧЕСКИ К НЕЙ ВЕРНУЛСЯ СИМВОЛ БРака
Galina Doli
Не внушайте себе ничего, просто потяря, купите новое и все.
Ну Ты Же Рак
ни к чему
Ms.zhamida
У меня брат потерял, когда в речке купались. Все дно обшарили - не нашли. Через пару лет они развелись.
Liza-Liza Princsessa Есть хорошее научное правило - "После того - не вследствие того!"
Кто это не знает или забывает - впадает в мистику и суеверие.
Не уподобляйтесь, на дворе 21й век!!!
Пусть это будет самой значительной потерей в Вашей жизни:))
Плохо.
да ничего, просто жалко, ведь денег стоит
Это плохо. Мама с папой сняли все свое золото и нам с сестрой переплавили, и обручалки тоже. Вскоре заболела мать отца, ему пришлось жить с ней. Теперь ее уже нет, но родители тянут с тем, чтобы сойтись снова. Ходят в гости, общаются, помогают, но живут порознь. Вроде собираются жить вместе, но год прошел, а они все собираются...
Я не знаю. Но у нас был случай. Муж никогда обычно кольцо не снимает, и однажды позвонил с работы и голос у него был не такой как обычно и попросил меня срочно поискать кольцо. Я у него спросила, а если не найду - это плохо? Он сказал, что не очень хорошо. Я нашла его почти сразу, вспомнила, где они сидели с ребёнком, когда дочка попросила померить колечко.
значит пора купить новое
ничего не значит!! 1 Я потеряяла через неск. лет после свадьбы- мне муж еще красивее купил!!! уже 16 лет вместе!!!
Я тоже потеряла. Думаю, что ничего страшного, просто не верить в приметы.
в приметы верить тупо, подруга моя сразу после свадьбы кольцо потеряла, прошло 3 года, живут душа в душу, дочь родилась.. Так что не расстраивайтесь это всего лишь кольцо!
Это просто потеря.
глупости все это. у меня знакомые муж и жена в один день потеряли кольца - у мужа в электричке украли, пока он спал, а у жены просто потерялось. и ничего, счастливы и любят друг друга. посмеялись и пошли покупать новые. не накручивай себе. :) лучше позвони мужу и скажи, как сильно ты его любишь и такая мелочь просто ерунда