Воспитание детей
Если люди говорят плохо о твоих детях- это значит они говорят плохо о тебе! вы согласны с этим утверждением????
Да, согласна, С детства сказала детям, что все - хорошее или плохое, рассказывают они мне сами. Хорошее - порадуемся вместе, плохо - смогу их защитить. Да и не нужно верить всем гадостям, что говорят про твоих детей. Послушай своего ребенка - его ты знаешь от первого крика ( всю жизнь, а чужое мнение -оно всегда за бортом остается.)
Да это меня затрагивает и я это принимаю в свой адрес !!!
Нет, это значит, что дети в чем-то неправы, неправильно поступили, либо люди просто лгут - надо разбираться, а спокойно слушать, как о моих детях плохо говорят, я не буду, я их хорошо воспитала.
смотря что и кто говорит.... если мне говорят, что моя дочь слишком ярко накрасилась, то я им советую смотреть на своих детей, а не обсуждать чужих....: -)))
Неа, я как моя мама. Помню как-то соседка чтобы маму мою уязвить ей сказала, мол ты в командировку уезжаешь, а к твоей дочери мужик ходит. ( да лана мужик, парнишка, хороший такой 23 летни.. эх как вспомню расплываюсь) Мол зашалавилась она у тебя.
а мама ей в ответ, а что, она девка взрослая. было бы странно еслиб не ходил.
И мама сама мне рассказывала что к её матери приходили и говорили, мол девка твоя в коротких юбках ходит как ш.. .
а моя бабуля отвечала, а пусть ходит, она молодая, ноги красивые, а вы дуры толстые вот и завидуете: )
Так что... я думаю что выберу такую позицию. А уж если что там не так со своими детьми разберусь сама.
а мама ей в ответ, а что, она девка взрослая. было бы странно еслиб не ходил.
И мама сама мне рассказывала что к её матери приходили и говорили, мол девка твоя в коротких юбках ходит как ш.. .
а моя бабуля отвечала, а пусть ходит, она молодая, ноги красивые, а вы дуры толстые вот и завидуете: )
Так что... я думаю что выберу такую позицию. А уж если что там не так со своими детьми разберусь сама.
Гульзира Ауганова
молодец,ваша бабуля....:-))) хорошо отрезала таких доброжелателей....:-)))
В моем окружении есть прекрасные люди, а дети не удались и воспитывали хорошо, а вот ведь. Дети плохие, а родители хорошие. Не всегда родители виноваты.
Совсем нет. У меня есть подруга. я ее обажаю. Таких людей мало. Но я не выношу ее дочерей. Просто не выношу. Но конечно сдерживаюсь
Светлана Степанова
Я вас понимаю. Абсолютно не выношу сына своей подруги, хоть он еще маленький. Саму подругу очень люблю и ценю.Причем сына другой свой хорошей подруги переношу абсолютно спокойно и он мне даже нравиться.
Блин, вот если услышу что кто-то чего-то не то сказал о моем сыне... Всех порву!!!!
Это значит, что эти люди - неумные, вот и всё.
дети рождаются с характером, их не перевоспитать, можно лишь направить
нет, не согласна... дети хулиганят, у них бывает переходный возраст и т. д.
Я считаю, что никто не вправе обсуждать детей! Мы-люди взрослые и можем оберегаться от людей скажем.... не очень привлекательных, а дети-это наше все и святое! Я-мама двух дочек, я стараюсь быть и объективной и справедливой, но на растерзание своих детей -не отдам никому! ЗУБЫ ОБЛОМАЮТ!!!! Простите....
детей и родителей не выбирают!!!! Утверждение не верно
ДА. Дети в большинстве своем перенимают манеру поведения окружающих их близих людей, в первую очередь родителей. Я согласна с Изабеллой.
Поговорка "Яблоко от яблони... " не сегда отвечает ситуации. Я часто наблюдала, когда у родителей-педагогов-интеллигентов вырастали дети-уголовники.
Пока дети маленькие это так, потому что родители для них - авторитет, образец и пример, а вот в подростковом возрасте они срисовывают с ровестников
В какойто мере да. Ведь если дети плохо воспитаны, то виноваты в этом родители, в том что не доглядели.
В принципе да. От родителей зависит как и что они в своего ребенка заложат.
Похожие вопросы
- если не можешь купить всё,что просит и хочет твой ребёнок, то значит ты плохой родитель и твой ребёнок несчастный?
- если не всегда получается найти общий язык с детьми, это значит мы их плохо воспитали?
- Первую часть жизни нам портят родители, а вторую - дети. Вы согласны с этим утверждением?
- Согласны с этим утверждением? фото +
- дети как губка. ну, согласны с таким утверждением?
- Единственная причина по которой бьют детей-это то, что они не могут дать сдачи. Вы согласны с этим утверждением?
- Согласны или не согласны со следующими утверждениями. Объясните свои причины. Все вопросы про семью
- Запах твоего ребенка- самый лучший и неповторимый аромат! Согласны?
- У современной молодёжи нет никаких постоянных ценностей, кроме денег. А вы согласны с этим утверждением?
- А вы согласны с этим утверждением?