Воспитание детей

Запах твоего ребенка- самый лучший и неповторимый аромат! Согласны?

Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством —
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут и в самые тяжкие дни

Запах ребенка.. . Душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка.. .
Вдыхаю и.. . этим,
Этим дыханием
снова
живу.
*[ Настюха] **
*[ Настюха] **
3 280
Лучший ответ
"Если человек мне нравится, то всё, в чём он себя проявляет, я нахожу прекрасным" (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Ага, особенно как в памперс навалит...
Вопрос спорный.... мамы, конечно, тащатся.... Особенно от младенцев... Но.... с точки зрения феромонов, запах должен быть неприятен. И это вполне оправдано. Наверно, отсюда и попытки скрыть запах с помощью маслица и т. д.
полностью
и не только запах. а все самое лучшее и неповторимое.
Татьяна Нейман
Татьяна Нейман
26 529
еще как согласна!!!! сто процентов! самый любимый, самый неповторимый,... моим пахнет!!!! моё любимое, родное! дважды!
конечно.. . согласны....))))
Мира Рымбаева
Мира Рымбаева
17 347
если ребёночек чистенький и намазан детским маслицем))
ну если только он не накакунил!! ! полный памперс)))
Ну ясин пень соглашусь)) ) А для моего малыша самый лучший запах, это когда папка с работы домой приходит воняя солярой)))
Ляна Юсупова
Ляна Юсупова
9 520
Без обсуждений!! ! женщины дорогие, все же добавлю: даже если он все выше сказанное сделал, то не убивать же его за это. . Именно запах дитя, а не косметики!!!!
Конечно. Особенно когда твоему ребенку лет 18-20 и он целый день не переобувался, пришел и снял обувь дома. Капец.. . какой аромат)))
Особенно когда обосраного моеш!!!
самый лучший. дети самое дорогое.
безусловно это так!!!!
Особенно говна и мочи в подгузнике! А еще аромат отрыжки в комнате. Заходишь в квартиру с младенцем и сразу понимаешь, что свою одежду по возвращению домой стирать придется - провоняет вся.
Ага!... Даже если казус Упс... говорим... Фуньчик ты мой сладкий!
Что правда то правда)
стопудофф!! ! обожаю нюхать любимую макушечку)))
Maria Chernysheva
Maria Chernysheva
108