Воспитание детей

Что значит для матери ребёнок самый лучший?

Понятно, что свой ребёнок самый-самый, но так ли на самом деле? Для других он может быть не самым-самым и даже не лучшим. Есть матеря, которым на это наплевать, есть, кому нет.
Лично я не считаю своего ребёнка самым лучшим. Да, я в него верю и люблю, но к сожалению может кто-то его и лучше оказаться. во многом. И я не строю надежд, а то вдруг мой ребёнок их не оправдает, а я то думала, что он самый лучший у меня.. .
Вот как вы к этому всему относитесь? К-"мой ребёнок самый лучший"?
Самая лучшая-да, для меня!!! !
Я не говорю об этом всем и каждому
Верю в нее, люблю очень, занимаюсь ее развитием, считаю ее очень способной- вот в этом она и лучшая.... ДЛЯ МЕНЯ, потому что моя
Made In Russia ..
Лучший ответ
Так он не лучше всех, и надежд что он будет лучше всех у меня не было и нет- это называется амбиции, но для меня он самый самый, а теперь внучка самая самая
Это нормальное явление. Для мамы её ребёнок самый лучший. Моя мама всегда считала что я для неё самый лучший ребёнок. Мне это приятно хотя я уже не ребёнок. Это при том что у меня самая лучшая мама на свете.
Если ребёнка считают лучшим, это не значит что надо из него делать того кем он быть не может. Это значит что надо его просто любить и верить в него. И не только с ребёнком так. Своих мужей, братьев и сестёр считают самыми лучшими.
Даже с домашними животными так же. Свои кошки и собаки тоже лучше других посторонних животных.
Своя семья - это самая лучшая семья.
Странно если имеешь ребёнка, но считаешь что чужой лучше. Странно ставить чужую семью лучше и важнее своей. Даже если чужая семья богаче, своя всё равно роднее. Даже если соседский ребёнок учится лучше, свой всё равно роднее и важнее.
Так в том-то и смысл, что "мой ребенок - самый лучший" независимо от того, какие я надежды возлагаю и оправдывает ли он их. То есть, он может не выигрывать соревнований, не быть первым учеником в классе, не быть писаным красавцем, но при этом оставаться для меня самым лучшим, просто потому что это он, мой, родной и любимый.
не в плане каких-то высот и достижений, но мои дети самые лучшие на свете. и неважно кем они будут, главное, чтобы были хорошими людьми и были счастливыми. поэтому, никаких особых надежд я на них не возлагаю. не потому что не верю в них, а потому что хочу, чтобы они сами выбрали свою дорогу в жизни.
Fatima - Chanum Sadvakasovna
Я не могу считать или не считать свою дочь самой лучшей. Я просто вижу, что она лучше всех.
Шынар Сейдуалина типичное заблуждение
матерЯ слова такого нет... есть слово матерИ....)))
Шынар Сейдуалина А по вопросу сказать нечего? Вон выше, один "упрекнул" вонючей грамотностью и ты туда же?
да мне по херу на правописание!

Отвечай по вопросу, раз бестактно влезла.
А сама писала, что тактичная, ай-яй-яй.
В том -то и дело, что другой, будь он и умнее, и красивее, вам ни на фиг не нужен. Свой - он свой и есть -
самый - самый.
Имеется в виду, что "мой ребенок - самый лучший ДЛЯ МЕНЯ"
вы не верите в своего ребенка, или ожидали от него чего вы хотели, а на всамом деле он просто такой какой есть
любить своего ребенка и относиться к нему критически-это две разные вещи. Поверьте -чем больше недостатков ребенка в ы заметите и поможете ему от них избавиться тем лучше. Слепая материнская любовь к добру не приводит.
наши дети самые лучшие
автор... формулируйте вопрос, прежде чем задать его
Шынар Сейдуалина Не ясно что-то. значит ума не набрались!
правильно писать не "матеря",а "матери"
Karolina Timofti
Шынар Сейдуалина А что, по существу ответить никак не суждено? На ошибки мне по херу.
у каждой матери свой ребёнок будет лучшим из лучших, потому что он свой, а другие - чужие. но надо любить в меру, а то так можно избалованного нахлебника воспитать. все в меру должно - и ругать и хвалить