Воспитание детей

Первую часть жизни нам портят родители, а вторую - дети. Вы согласны с этим утверждением?

Я нет. Мне родители делали только хорошее, никгода ничего не запрещали. И сейчас я спокойно беру день из кошелька мамы, и ничего такого. А вот дети... Честно, маленькие дети немного выводят. И это только за то время, что они у нас гостят. Вот он, побежал в комнату... Надо бежать за ним, а то лоб расшибет обо что нибудь....Так что со второй частью частично согласен...
Никогда лично я не соглашусь с подобным утверждением. Родители дали мне жизнь, и я благодарна им. Да были трудности в общении.

Точно такие же как сейчас со своим ребенком. разный возраст. разный опыт. постоянное желание самосовершенствования. Конечно возникают непонимания.
..и только. . При наличии терпения и желания взаимопонимания все трудности уходят в никуда.

Родители и осообенно дети это самые близкие и родные люди, они не могут испортить жизнь. Особенно дети - радость жизни, лучик света в темном царстве, самое самое дорогое...
Екатерина Тараканова
Лучший ответ
анекдот
любите внуков, они отомстят вашим детям
:0))))
Светик
Лариса Шестакова Своих родителей,детей и внуков нужно любить- каждого своей любовью!
Про вторую я согласен больше, чем про первую
А я согласна и с первой, и со второй
Благодаря ошибкам своих родителей я поняла, как мне правильно воспитать свою дочь, как сохранить золотую нить доверия с ребёнком. Получилось!
Юлия Коваленко
Согласна.
люди часто сами создают себе прблемы, собаку завесути массу литературы надо перелопатить, а некоторые детей заводят и незнают, что с ними делать. С вашими выводами вообще не согласна
Dаша :-)
да я согласен. :) это правда.
зачастую бывает так::: сначала мы портим жизнь своим родителям,
а потом продолжаем это дело со своими детьми!!!
я не согласна.
Liliana Mavlyudova
А я думаю наоборот. Родители, коли уж начали, то до самой своей смерти будут заколёбывать. А дети - ну расшибет лоб, в другой раз подумает)) ) Философски надо к ним...
я нет
Адиля Уторова
"Любите своих внуков - они отомстят Вашим детям"
@@ Юлия @@ @@@ @@@
Я полностью согласна только с первой частью высказывания.
Вера Тихонова
не соласен с обоими частями родител мне делали только хорошее, правдо я это оценил, только когда их потерял! А дети да-это хлопотно зато сколько счастливых моментов они мне подарили и еще подарят!!!!
Вообще то не очень.
Про первую чясть согласен а вот провторую нет, ведь дети это цветы жизни!!!
нет, с таким подходом лучше и не жить вовсе! жизнь-это волшебное мгновение и от нас зависит, как мы это проживем-в радости или в печали. а дети-это цветы, вы что! от них такой позитив, даже если всю ночь не спала, ребенок заболел, встаешь утром-куда усталось делась-убежала! обнимаешь, целуешь свое чадо и улетаешь! они такие волшебные! а родители-они нам жизнь дали, за это ценим и любим. а если кому что и не нравится-так менять надо, не сидеть и страдать-а менять, работать, наслаждаться...
Вот и бери пример со своих родителей, чтобы твои дети также думали о тебе в будущем ))