Воспитание детей
Вы любите носить обручальные кольца? Долго носили?
Я очень люблю и ношу с момента нашего с мужем бракосочетания, уже 7 лет. Это же замечательно всегда чувствовать, что ты с любимым вместе, обручальное кольцо символизирует счастье, радость в семье, любовь. Как можно его не носить? Опять же-это замечательное украшение.
30 лет носила, пока не развелась! Теперь не нашу!)))
Долго носить вредно. Надо хотя бы на ночь снимать
и не обручальные тоже люблю носить!! ! обручальное кольцо не снимаю вообще, а остальные только если на море)))))))))))))))
Нет не люблю, носила 1,5 года, не могла привыкнуть. На прошлый новый год сняла и все, не ношу больше
Я ношу постоянно уже больше 10 лет (муж тоже)
Ношу 13 лет, никогда не снимала. Даже палец начал чуток деформироваться. Обожаю обручальное кольцо.
Да, носим, у нас два
Я сняла на 7м месяце беременности-пальцы отекали. Сейчас ношу -снимаю только во время приготовления теста.
Да кольцо обожаю носить и снимать не собираюсь, так как обручальное кольцо подчёркивает состоявшуюся ответственную личность!
Ношу уже 30 лет не снимая, муж тоже. Нам обоим нравится
Да. Пол года.
как на свадьбе одел-так и ношу
8 лет ношу. Мне нравится.
мне нравится носить обручальное кольцо. а вот мужа своего никак не могу заставить!
Я люблю носить обручальное кольцо.
Я полгода носила после свадьбы и как то перед сном сняла и полгода уже не ношу. А люблю или не люблю не знаю.
как мужодел, так и не снимаю! уже 5 год пошел!
раньше носила, мне нравилось, когда люди носят кольца, особенно, когда у мужчин-красиво!!! а сейчас-уж возраст одолел проклятый-распухли пальцы
как одела, так и не снимаю
мы в браке 8лет - муж ниодного раза не снимал, а бывает летом снимаю, пальцы устают!!!
я люблю. правда, еще ни разу не носила...
Ношу уже 8 л а муж снял, поправился
Оч люблю, обожаю я купил себе ещё 5 колец и нашу их все вместе и даже сплю и моюсь в них. Мне вообще нравится золото :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
очень люблю! всегда ношу!
Если кольцо одеть - носишь пока не спимешь, а если снимешь, то есть вероятность долго не одеть))