Воспитание детей

Вы любите носить обручальные кольца? Долго носили?

Я очень люблю и ношу с момента нашего с мужем бракосочетания, уже 7 лет. Это же замечательно всегда чувствовать, что ты с любимым вместе, обручальное кольцо символизирует счастье, радость в семье, любовь. Как можно его не носить? Опять же-это замечательное украшение.
Александра Гой
Лучший ответ
30 лет носила, пока не развелась! Теперь не нашу!)))
Катя Миронова
Долго носить вредно. Надо хотя бы на ночь снимать
и не обручальные тоже люблю носить!! ! обручальное кольцо не снимаю вообще, а остальные только если на море)))))))))))))))
Нет не люблю, носила 1,5 года, не могла привыкнуть. На прошлый новый год сняла и все, не ношу больше
Eka Daraselia
Я ношу постоянно уже больше 10 лет (муж тоже)
Ношу 13 лет, никогда не снимала. Даже палец начал чуток деформироваться. Обожаю обручальное кольцо.
Да, носим, у нас два
Liudmila Nosareva
Я сняла на 7м месяце беременности-пальцы отекали. Сейчас ношу -снимаю только во время приготовления теста.
Катя Корнева
Да кольцо обожаю носить и снимать не собираюсь, так как обручальное кольцо подчёркивает состоявшуюся ответственную личность!
Ирина Кочнова
Ношу уже 30 лет не снимая, муж тоже. Нам обоим нравится
Да. Пол года.
как на свадьбе одел-так и ношу
8 лет ношу. Мне нравится.
Настя Кислова
мне нравится носить обручальное кольцо. а вот мужа своего никак не могу заставить!
Я люблю носить обручальное кольцо.
Я полгода носила после свадьбы и как то перед сном сняла и полгода уже не ношу. А люблю или не люблю не знаю.
как мужодел, так и не снимаю! уже 5 год пошел!
Elena Capatina
раньше носила, мне нравилось, когда люди носят кольца, особенно, когда у мужчин-красиво!!! а сейчас-уж возраст одолел проклятый-распухли пальцы
как одела, так и не снимаю
мы в браке 8лет - муж ниодного раза не снимал, а бывает летом снимаю, пальцы устают!!!
я люблю. правда, еще ни разу не носила...
Ношу уже 8 л а муж снял, поправился
Оч люблю, обожаю я купил себе ещё 5 колец и нашу их все вместе и даже сплю и моюсь в них. Мне вообще нравится золото :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
очень люблю! всегда ношу!
Kseniya Kraeva
Если кольцо одеть - носишь пока не спимешь, а если снимешь, то есть вероятность долго не одеть))