Воспитание детей

КАК СДЕЛАТЬ НОВЫЙ ГОД НЕЗАБЫВАЕМЫМ ДЛЯ РЕБЕНКА1.7?

Я сделала так.. . Смастерила своими руками костюм ангелочка (рылышки) ) ...пригласили к нам домой подружку маленькую и Деда Мороза... (друга семьи)... традиционный сценарий общения с Д. Морозом и праздничный вкусный детский стол с танцами и подарками... Не накручено, но очень мило... Понравилось и детям и взрослым... И обязательно фото и видиосъемка.... для восстановления в памяти событий давних лет....; -) ...Желаю удачи и радости общения с детьми!
Зоя Шабанова(Радионова)
Лучший ответ
Если вы потом с ребенком не будете специально вспоминать эти события, он все равно забудет. Так что для памяти важны не сами мероприятия, а то, какие свидетельства о них у вас остануться. Сшейте или купите маскарадный костюм (он должен быть удобным, иначе ребенок закапризничает) и обязательно сохраните его, сделайте как можно больше фотографий или видеосъемку и почаще просматривайте это все впоследствии. А еще для восприятия ребенка очень важно настроение близких, если вы будете веселыми, то и малышу будет радостно. Не советую запускать шумные фейрверки. Маленький ребенок может сильно испугаться и праздник будет испорчен, но для придания волшебства вполне подойдут бенгальские огни (но реакцию на них тоже лучше заранее проверить, не в праздник) Счастливого Нового года!
Оля Свинина
1.7 это версия? ? или возраст? ?
Если возраст, то он все равно его забудет, так что лучше дать ляле поспать хорошо..