Воспитание детей
Первый поход в зоопарк, цирк, театр, музей, атракционы, на ёлку: в каком возрасте и как прошло?
На елку в-первые пошли с сыном в полтора годика, ко мне на работу, очень понравилось! А в цирк уже попозже, наверное, года в два
Не раньше 3-х лет!
Даже в кукольный татр детей младше этого возраста не пускают.
Ходили в зоопарк в два года, неудачный опыт.
в зоопарк ездили еще 2-х лет не было. ребенок остался довлен. правда животными не вдохновилась. понравились только карусели. остальные мероприятия еще не посещали сейчас3 года. планируем цирк
старшая - зоопарк в 2,5г, цирк в почти 4, аттракционы с года. все нравится)
младшая - зоопарк выездной маленький в 1,5 г, цирк почти в 2 - все понравилось) а аттракционов она боится.
в год с копейками ходили в зоопарк... хорошо так погуляли... сына зверушек посмотрел, просто всей сеьей погуляли...
В годик в зоопарк ходили, доче было фиолетово на весь этот зоопарк.
В кукол. театр поехали в 2,5 в восторге была, потом на Море поехали в 2009г. до сих пор вспоминает, фотки смотрит постоянно) )
В цирке 2 раза были в 4 года (понравилось, только от Бегемотов (живых) тошнить начало её)))
В зоопарке были раза 3 тоже норм.) )
Лошадей обожает))
В зоопарке были раза 3 тоже норм.) )
Лошадей обожает))
Лилия Князева
Ничего себе реакция на Бегемотиков)))
сына в 4 года повела, до этого возраста не интересно было, начали с музеев...
Лилия Князева
И как все прошло,заинтересовался?
ходили в театр в 2 года, просидели весь спектакль, правда почти все комментировала, что видела на сцене, в цирк повели в 2, 10, час выседела спокойно, остальные полчаса крутилась и вышли, не досмотрев, в зоопарке - там вообще хорошо, можно гулять, бегать, не нужно сидеть на месте
В 2 с половиной в зоопарк эмоций никаких! Записали на видео животных сейчас нам 3 и 2 смотрит с удовольствием!
В полтора года в зоопарк ходили - узнавал и называл некоторых животных, особенно понравился пруд с утками и лебедями, еле домой забрали его)). С этого же возраста ходим смотреть на лошадок в школе верховой езды (от нас недалеко находится) , кормим их с ручки яблоками
Театр оперетты "Летучая мышь" в 22 года отлично эмоции переполняли это единственное что помню )))
в цирке в 3-4 года скучно им.. . трудно высидеть.. . мою дочь с дружком приходилось за шкирку ловить - выскочить на арену порывались!
В цирк пошли этой весной первый раз (нам было 2.3) впечатлений море, но самое лучшее- это был поп-корн)) ) Потом еще 2 раза с ней ходили, то без попкорна туа не зайдем, и очень внимательно она смотрела только представления животных)) ) Клоунов пока не очень понимала, но смеялась вместе со всеми, а все остальные выступления гимнастов и прочее ей было не интересно)