Воспитание детей
В каком возрасте ребенку интересно в зоопарке? Цирке? Дельфинарии?
Лет с 4-5 где то
Полагаю с 3-4 лет
Зоопарк и дельфинарий - лет с 2-3. Цирк вообще на любителя - там много номеров которые детям порой неинтересны. Я вот никогда не любила клоунов. А мой ребенок в 3 года не оценил ни жонглеров, ни фокусников и акробатов.
Надежда *****
Я вообще ни разу не была в цирке,, только по тв видела) сильно и не тянет! А вот дельфинарий обожаю'!!!!Мечтала бы работать с дельфинами!!!)
Наталья Смирнова
аналогично (племяшку водила в таком возрасте в цирк)
Все дети разные, поэтому однозначно сказать нельзя. Мы свою например с 2 лет везде таскаем и ей всё интересно. Помню когда привезли её 1 раз в дильфинарий в 2 года, так столько восторга было и впечатлений, ей было очень интересно. А другие детки постарше плакали там, боялись и просились домой. Так же и с зоопарком и цирком. Постоянно водим на концерты и в кинотеатр, сидит как вкопанная.
от ребенка зависит. я никогда цирк не любила, да и зоопарк не вызывал восторга. впрочем, как и сейчас. а в среднем лет с 3-4, думаю
в 2-3 года
Мы первый раз в 1,3 поехали в зоопарк. Очень интересно было. Смотрели крупных животных. От слонов еле оттащила. Тигры -очень понравились. Потом в 2,3 поехали-уже больше осмотрели. Уже и змей посмотрели и птиц. В 2,4 в музей Дарвина поехали. Тоже было интересно. В цирк-в два года. В дельфинарий - в 2,5
Мы впервые старшего в год и 10мес где-то отвели, ему там не интересно было, в основном на качелях покатался:)) А уже с 3х лет и далее, когда узнает хорошо животных, тогда самое то:)
Надежда *****
Приветик! Ну да с трех ты права, им уже интересно!!
С 1 год 6 мес. и в зоопарке и в цирке и в парке катались. все нравилось
не раньше 4-5 лет
Приветик!.. Мы уже раза 4 с малышом в цирке были))) уже после года ему интересно было.. В 1,5 Сидел спокойно ..внимательно смотрел, в ладоши хлопал!)))
Надежда *****
Приветик) думаю нам то в 8 месяцев еще не очень это все интересно,,,,
я в 1,5 водила- моей очень понравилось (я о зоопарке) в цирк, театр пока рано, я считаю
мы начали ходить с 3,8 лет. дочки понравилось, думаю раньше не стоит.
были со старшим везде где могли, но вот дочка только сейчас всем заинтересовалась. ей три с половиной, когда приходим она взахлеб папе все рассказывает. раньше, буквально пол года назад не запоминала вообще. мы с выставки выйдем, на 10 метров отойдем, а она уже и не помнит кого смотрели. сын тоже, раньше 3 лет думаю не интересно, особенно если представление долгое. сколько раз было что мы с дочей выходим играем в фойе а сын досматривает все сам, один.