Воспитание детей

Дети и контактные зоопарки - интересно мнение родителей на данный пост

Сегодня у нас в Екатеринбурге в контактном зоопарке маленький рысенок "напугал маленького ребенка". Тут же начались вопли родителей на пустом месте (хотя ребенок вообще не пострадал, и имхо - не очень испугался).

Я тут подумал - нефиг вообще детям в контактным зоопарках делать. Они только животных калечат, а если животное дает сдачу (или гибнет - например когда 2 летний имбицил укусил попугайчика и птичка страшно закричала) - начинаются кукареки "этижиребенок, онжинепанимит".
Как то видяшку видел - один малолетний деятель долго сжимал лапку обезьянке и не отпускал ее, в итоге получил от нее, так капитально получил. Мать тут же кудахтать начала по законам жанра. А по мне - животное все правильно сделало. Моя бы собака еще и цапнула хорошо.

Несколько лет назад с двоюродной сестрой случай был. Та стала тискать домашнего кота, кот в итоге дал лапой. Та бежит к папе (моему дяде)
-Меня кошка поцарапала
-Правильно сделала. Не нужно ее мучать. Иди к маме - зеленкой пусть смажет

Выводы сделаны, теперь к личности кота относятся с уважением.
Зверюшек очень жалко... они так устают от гадёнышей :((
Надежда Войлокова
Лучший ответ
лучший подарок к завтраку зверью
Ірина Бабій
Контактные зоопарки, на мой взгляд-- зло для животных. Детям они ничего практически не дают, а животные мучаются. Но виноваты--взрослые.
Я против любых зоопарков.
смешно, когда сам имбицил думает. что имбицилы - это другие люди)))
Я против зоопарков и дегенератов в стиле автора вопроса. Животные умнее Вас, автор и в Вашей защите уж точно не нуждаются.
Это зло! Это надо прекратить! Дети (и особенно родители) очень опасны для животных.
"2 летний имбицил" - с автором, который так о ребенке говорит, все ясно.
вот родители этого ребенка имбицилы
Enzhe Altynbaeva
Оксана Скворцова Ну да - я не люблю чужих детей)
отношусь отрицательно...
Детям преподнесла как урок, как не нужно относиться к животным и как опасны могут быть даже маленнькие козлятки, если не знать, как с ними обращаться
Я против зоопарков в принципе, это издевательство над животными. Что касается контактных, то своих детей туда не вожу, фиг знает, привиты ли зверушки
Олька Баева
Согласна с вами. У нас дома тоже животное всегда право, т. к если дети на словах не понимают пусть учатся на царапинах и покусах. В контактных зоопарках нужды не имеем, т. к у самих 2 собаки, 4 кошка, 4 кроля, у соседей лошади, которые пасуться прямо за нашим домом и козы с овечкой.
Действительно я с вами согласна Дети относятся к животным, как к игрушкам. Мне приходится постоянно спасать кота от 6-летнего братика Если кот начинает кусаться он начинае его сильно бить и дальше лежать на нём ( всем телом) , я прибегают на мучительные крики кота. Похоже у братика нет чувства жалости А летом он был у соседей и там они с друзьями ( их возраст 4-2 года) кидали в собаку камни и едем была его Я уже не знаю, что делать С вами согласна
Думаю, контактные зоопарки - мучения для животных. Но вряд ли это можно остановить, ведь директора получают большую прибыль.
Алён@ Брекина
Подписываюсь под каждым вашим словом. Овули уже надоели.