Воспитание детей

А вы пюре сами делаете или покупаете баночки? Я вот сама

Если прикорм вводится в зимне-весеннее время, то только промышленного производства! Если готовить самой, то только со своего огорода или проверенных людей.
Виктория Валишина
Лучший ответ
я все покупаю в баночках - мой ребенок очень активный и если я еще готовить буду сама то свихнусь ( кстати качеству баночек доверяю больше
Фруктовые покупаю - у нас всё китайское. А супчики сама готовила.
Д*
Дуги *
месяцев до 7 покупала (начинала прикорм с 4,5мес) потом делала сама, когда более существенные порции ребенок кушал, а не ложку/две, мясные консервы полностью отказались ближе к году
стараюсь сама делать. но на всякий случай в холодильнике стоят баночки. вдруг времени не будет (всякое же бывает)
я и сама делаю и покупаю!
овощи и фрукты делала сама, а мясо покупала
Lenka =)
Я и сама делала много, но и покупала. Т. к. были случаи, что некогда было приготовить. Но в основном готовила (распарил под крышкой и ручным блендером и все, никаких проблем).
С первым все покупала, а вот со вторым, планирую сама готовить)) ) не ленится
я не покупала. один раз купила, попробовала, гадость редкостная. сама делала. это же не трудно и не долго
Только сама!! ! Это не занимает много времени и Я знаю что Я туда положила!!!! В отличии от баночек, в которых иди знай что запихали!!!
что-то лучше купить что-то самой сделать
сама. варю супчик на 2 дня чтоб хатила, и остальное тоже-чтоб на 2 дня хватило. тоесть на 2 раза. творожок только свежий каждый раз делаю. мяско варю 2 кусочка - на 2 дня. и в блендер потом. а баночки только фруктовые лопает за обе щеки. мясные не очень. но в дорогу берем. бульйоном можно развести теплым и будет вкуснее
Я вообще все сам делаю
Овощи сами делали, а фруктовые и мясные покупали
Самой делать- пюре полезней, свежее)))
N@tali Turkot ***