Воспитание детей
Здравствуйте. А ваши дети после 8 месяцев ещё просыпаются по ночам? Спасибо.
Мы просыпались до 2- х лет, до 1,10 кормила грудью, просыпался чтоб подкрепиться! Когда отвыкли, месяца через 2 начал спать всю ночь, не просыпаясь! Тьфу- тьфу- тьфу!!!
У меня с 7 месяцев стал спокойно спать всю ночь!
нам 7мес. и просыпается уже один раз, а может и не проснуться, после того, как отучили спать в нашей кровати, сон у ребенка наладился =)))
Светлана Алехина
как у вас получилось отучить сать в родительской кровати? поделитесь опытом
моему скоро 8 мес, просыпается.. . но порой 2 раза только за ночь - уже рай))
Не знаююю, я не просыпаюсь, крепко спля...
Нет. Нам год. Ложится спать в 22.30-просыпается в 8.30 утра. Один-два раза в месяц не считаю.
моему 2 года, еще как просыпается и не по разу.
Зависит от самочувствия, физ усталости, голода и свойст нервной системы, ну и конечно впечатлений от уходящего дня. Это нормально.
конечно-попить. 2 года
Слава богу моему уже 5. это в прошлом!
Елена Косенкова
5 чего?
Да, ребенку год и девять, просыпается несколько раз пососать сисю.
моя и в 4 года просыпается
Конечно! Перестал просыпаться после 2 лет, когда отучились от ночной кормежки.
Екатерина Загравская
Ничего себе!!!
бывает, а когда зубки режутся то почти не спим
Мой после 2,5 до сих пор иногда просыпается. Всё индивидуально
А нам полтора года... и до сих пор просыпается ((
мои не просыпались, я их поздно ужином кормила и до утра спокойно спали!