Воспитание детей
А ваш ребенок в 8 месяцев хорошо кушал?
Доча очень большая привереда, кушает только овошное рагу Агуша и кашу пшеничную Фрутоняня.
Моей сейчас 8. И я поняла одну вещь. Чем больше я делаю ей "перекусов": печенька, где-то маминого молочка попила, где-то яблочка дали. Тем хуже она ест основные блюда. До истерики, плюет и все. Теперь я пробую делать интервалы между кормлениями больше. Жду, чтобы она проголодалась. А потом уже, в качестве десерта печенье или ГВ
овощи сама готовлю, каши разные ест, в общем все в топку
а мы всё кушали домашнее. овощные рагу, супы, борщи, фруктовые свежеприготовленные пюре и ГВ конечно.
сын с рождения ел очень плохо, а доча кушает всё подряд. Сыну уже 6.5 лет.. ничего не изменилось.
сами ж на такое посадили.. бррр... мой ел супы, борщи, пюре картофельное и фрукты свежие. и никакой дряни вот этой
моему сыну 8месяцев ест только молоко ( больше ни чего не признаёт
с рождения ели плохо и мало сейчас нам 3 так же мучаемся.... в плоть до слез.... с мультиками, театрами, ну не в какую.. .
Хорошо
Начали приучать с 6-7 мес с кабачков. Все сама делала, Один раз попробовала дать какую-то кашу из банки, плевался до истерики - не захотел. Надо сразу приучать к натурпродуктам. Это, извиняюсь, за сравнение, как китикет котенку сразу дать и все - натурпродукт не примет. Консерванты - хуже некуда. Пока непоздно, начинайте кабачки, все должно быть пюреобразное, практически жидкое. Удачи)))