Воспитание детей

Какие игрушки купить ребенку возрастом от 1-го до 2-х месяцев?

Единственное, что пришло в голову - погремушка. Еще у нас есть маленький плюшевый медведь, мы любим его рассматривать. Что еще купить сыну?
нужно над кроваткою вешать яркие игрушки разных цветов, чтобы развивать восприятие и разные по форме. было бы здорово чтобы была какая то мелодия приятная - ребенок под нее и засыпать может и опять же развивается слух.
позже покупайте игрушки с разными поверхностями, чтобы ребенок смог на ощупь попробовать разные виды поверхностей.
Людмила Тин
Лучший ответ
То что можно грызть но нельзя проглотить, и то что гремит или висит и нельзя достать, и оторвать.
Мобиль в кроватку, подвески, коврик развивающий.
Галина Штанько
А мне думается, ничего пока не надо. Рассматривать можно то, что уже есть в доме .Знакомить ребенка с окружением.
все яркое и гремящее
мой в 2 месяца только погремушками пока увлекается и то ненадолго, я думаю, что в этом возрасте другие игрушки пока не нужны
Что-нибудь большое и мягкое
здравствуй ))могу посоветовать где искала я вот http://rebenokrazvit.ru/rebenok-do-goda/igrushki/igrushki-dlya-malyshej-do-1-goda.html понимаете это самый оптимальный вариант если вы почитаете и сами всё поймёте что нужно а что нет! я сама много чего вычитала там по поводу кормления и знаете очень хорошо помогает!! и вам советую)))
до 2-х месяцев только подвесные игрушки, погремушки пока держать не умеет, мама тоже постоянно трясти не будет над ним, а цветные внимание привлекут, а если и с музыкой еще, так и слух и музыкальные данные развивать будут
детям в таком возрасте игрушки не нужны. но если очень хочется, то можно купить музыкальную, которая на кровать вешается.
Гремучую!) но учитывая давность вопроса ребенок уже во второй класс ходит)
деревянные и прибить к полу