Воспитание детей

Какую интересную развивающую игрушку купить ребенку в 11 месяцев ?

Мой в этом возрасте обожал все музыкальное, с кнопочками.
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Гуля Матиева здесь можно посмотреть https://youtu.be/aPNqsaeu1Pw
Кубики мы любили в этом возрасте. Кормить животных, одевать шапку на лошадку, неваляшку
Дарья Нажалова
сортеры, крупные пазлы
Нажималку)))
***ирочка ***
Ты еще ему компьютер в кроватку положи! А не учебник по англ языку, пусть учит, развивается... один хер русский ему не пригодится!
Анара Алиева
Анна Бебенина (Зенкевич) Китайский учить предлагаешь ?;)
Мой на машинках помешанный и на мячах, приветик!
Пирамидку как вариант)
Анна Бебенина (Зенкевич) Пирамидки есть и не одна
у нас говорящий кот том и музыкальный коврик! очень нравится и дочке и друзьям! в коврик можно флешку ставить со своей музыкой супер игрушка и взрослым не надоедает!!
Мой как автомат разбирал мясорубку....
советую варфейс или дота 2 ии можно маинсруфтус илии копатель
Диля Садыкова
Мы в этом возрасте особенно любили кубики))) и рисовать начали))) у нас были водные раскраски, там где Малыш рисует водичкой и картинка становиться цветной, потом высыхает и снова не раскрашенная) еще для такого возраста в интернете, есть масса интересных задумок, вспоминается я шила развивалку~книжку, где все картиночки на кнопочках, липучках, резиночках))) сынулька был в полном восторге
Разные мягкие развивающие игрушки можете смело покупать. Они состоят из нескольких материалов, шершавых, гладких, шелестящих, что будет интересно малышу до года. Такие детки познают мир через ощущения, поэтому для этого возраста-оптимальный вариант http://www.kidbrain.ru/collection/education.
Здравствуйте, могу посоветовать Вам деревянный пазл для малыша, покупала своему брату! Заказывала на очень хорошем сайте, кстати, там большой выбор не только товаров для малышей, но есть и товары для мам! carolines.ru советую вам, быстро и не дорого
говорящую азбуку купи классная вещь))
Для чего нужны развивающие карточки

От рождения до двух лет у ребенка закладываются основные навыки, которые в дальнейшем определят его направленность в определенных сферах жизни. Эту теорию поддерживает Масару Ибука, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста, автор книги "После трех уже поздно". А VERA KIT реализует теорию в черно-белых картинках.

РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ

Рассматривая карточки, младенец тренирует зрение, учится фокусировать взгляд. В этом возрасте почти неразличимы яркие цвета, в то время как черный и белый закладывают фундамент для хорошего зрения на всю жизнь.

РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ

К 5-ти месяцам малыш стремительно познает все новое - в это время закладываются такие важные навыки, как усидчивость, внимательность и терпение. Предлагая рассмотреть контрастные карточки, вы развиваете память и мышление.

РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И ЛОГИКИ

Самое время для развития воображения. Уже, зная определенных животных, заводите с малышом разговор о них, рассказывайте особенности их обитания, придумывайте сказки, и вы не заметите, как малыш сам начнет сочинять для вас удивительные истории.
В общем купила для своего ребенка точно такие и ни о чем не жалею, если что покупала вот тут
https://goo.su/1P6q
посмотрите здесь toy2kids.ru, своему всегда тут заказываю, огромный выбор и постоянно акции и скидки
Вне Закона