Воспитание детей
Какие игрушки покупаете ребенку на 11 месяцев?
Пианино музыкальное, разные погремушки еще хорошая вещь, комнатная качеля, ходунки также по дому в них бегает очень нравится, говорящая азбука тоже ребёнку нравится.
Нам 10 четырнадцатого будет. Вчера купили музыкальные пианино и умный телефон ))) вот нажимает второй день и довольнаяяяя))))))
подвесную карусель в люлю с музыкой
шахматы
Для чего нужны развивающие карточки
От рождения до двух лет у ребенка закладываются основные навыки, которые в дальнейшем определят его направленность в определенных сферах жизни. Эту теорию поддерживает Масару Ибука, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста, автор книги "После трех уже поздно". А VERA KIT реализует теорию в черно-белых картинках.
РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ
Рассматривая карточки, младенец тренирует зрение, учится фокусировать взгляд. В этом возрасте почти неразличимы яркие цвета, в то время как черный и белый закладывают фундамент для хорошего зрения на всю жизнь.
РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ
К 5-ти месяцам малыш стремительно познает все новое - в это время закладываются такие важные навыки, как усидчивость, внимательность и терпение. Предлагая рассмотреть контрастные карточки, вы развиваете память и мышление.
РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И ЛОГИКИ
Самое время для развития воображения. Уже, зная определенных животных, заводите с малышом разговор о них, рассказывайте особенности их обитания, придумывайте сказки, и вы не заметите, как малыш сам начнет сочинять для вас удивительные истории.
В общем купила для своего ребенка точно такие и ни о чем не жалею, если что покупала вот тут
https://goo.su/1P6q
РАЗВИТИЕ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ
РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ
РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И ЛОГИКИ
https://goo.su/1P6q