Воспитание детей
Что покупать ребёнку на 6 месяцев? игрушку какую-то думаю,а какую...(пригласили соседи на такой вот День Рождения)
И ещё вопрос! А Вы отмечали каждый месяц своего малыша до года? У меня тоже есть ребёнок, думаю не будем...ну то есть сами вспомним, а торжество с гостями не будем делать.
Что то на развитие моторики рук. Например книжка со страницами, сделанных из разных по фактуре тканей. Чтобы там были пришитые пуговицы, бусины, веревочки, всякие шуршалки. У меня детки в этом возрасте сидели и им такие игрушки очень нравились.
А каждый месяц мы конечно не отмечали. Просто делаю фотографии и ставлю отметки о росте и весе на ростометре на стене. В детском альбоме делаю записи о приобретенных малышом новых навыков и умений.
дудочку.. -полезно, легкие развивать, и достаточно- все равно только чаек усоседей пивнуть успеете) )
нее, не отмечаем конечно. . мы и месяц не отмечали. . только первому месяц праздновали...
купите погремушку, сама совсем недавно решала похожую проблему, купили все были довольны
что-нить развивающее, большие кубики мягкие, что-то музыкальное...
нет не отмечали.... в один день так замотали что "пропустили" 7 месяцев
В магазине на каждой игрушке написано с какого возраста она рекомендована, так что ошибиться трудно. Но я бы подарила что-нибудь из одежды на вырост.
мы с сестрой почти каждый месяц отмечали, дарили друг другу мелочи для детей, разница у них 1 месяц всего)
До года Д. Р, ребенку отмечали только узким семейным кругом. Я-муж-сын-доча. Подарков не дарили. Ну а малышу в 6 мес. были интересны погремушки, мягкие игрушки, мячики и еще мульт "Маша и медведь".
Ребёнок, в шесть месяцев, не способен понимать. что такое подарок, у него другие заботы если вам это не известно . С ледовательно вы покупаете игрушку себе. тогда и зовите гостей на обмывку новой, своей игрушки, и не примазывайте к своим, не благовидным делам, невинное дитя ...грех это, искушения сии от рогатого ...
Жумагуль Маймышева
Ну и ну... А ваши детки что ли совсем ничем не игрались в этом возрасте? или детские забавы все от рогатого?
Торжеств не делали, а ребенку че-нидь каждый месяц покупали.
Ползунки с рубашкой подарите - пригодитмя.
Думаю лучше что-нибудь из одежды, я бы подарила бы красивые носочки или варежечки. Я справляла каждый мес до года и все мои подруги тоже, это у нас такая не гласная традиция и всегда дарили друг дружке милые безделушки) ) это же не дата, иначе каждый месяц разоритесь, погремушки сейчас тоже не дешевые.
надо отмечать 6 месяцев, год, два, и т. д. ! А подарить лучше какую нибудь красивую шмотку, и нужный, и красивый подарок!
деньги
Жумагуль Маймышева
хороший совет) много не подарим, у самих не профицит :))) а мало как-то не канает...