Воспитание детей
Как быть ,если Вы узнаете что муж изменяет Вам
Если у него постоянная любовница. То наверное расходиться. Если же это было один раз и он раскаивается, то простить попробовать и жить дальше.
чемоданы ему в зубы и пинка под зад для скорости
я бы развелась. жить и думать, что он спал с кем-то другим и еще с ним ложить в постель. не, пусть чешет дальше
Развод, как жить с человеком, который тебя не любит?
А мой точно знает, что с моей стороны это будет точка в отношениях. Но я никогда не буду винить его и пожелаю ему только счастья.
В любом случае, определи себе какое-то время (без скандалов) , чтобы понять - полюбил ли он другую всерьёз или это дань мужской видовой особенности.
Определив это, ты сможешь сама грамотно оценить ситуацию и решить, как выйти из этого.
Либо делать вид, что не знаете об этом, либо развод.
Я бы развелась. Не терпела бы эту грязь. А моя подруга просто тоже ему изменила и не раз. Сделала ему так же больно.
он тут же узнает, что я изменяю ему
Отсавить его, так же и женщину
принять решение - если хотите быть с ним, сделать вид что ничего не знаете и максимально занимать его время, если нет - расходиться )))
Просто если Вы дадите понять что знаете и простите, Вы дадите ему карт-бланш на свободу отношений с его стороны )))
буду вести с ним игру, как будто не знаю об этом, посмотрю как далеко зайдет.
Если придираться начинает, то то не это, то это не так и по мелочам и вообще. и банальное еще: за внешним видом тщательнее, тренажерка, по пятницам очч важные дела на работе с командировкой и т. д. - то это уже звоночек.. .
когда ВЫ почувствуете ЭТО (не дай Бог конечно) - решайте согласны ли вы на такую жизнь или нет. Готовы терпеть или нет?
Как говорят: если некуда уйти - живи и терпи (ужасная фраза)
взвесьте что теряете, если разорвете связь с ним.
Хочешь быть с ним- терпи, не хочешь- уходи!
Вы сами об этом узнали? Увидели? Или вам сказали? Тут ситуация неоднозначная... Никогда не верьте тем, кто говорит вам неприятные вещи якобы из самых лучших побуждений.... Какие тут могут быть лучшие побуждения? ! Надолго расстроить подругу, внести разлад в ее отношения с мужем, довести до разрыва или семейных сцен - это из лучших побуждений? Это самая настоящая подлость, а с подлыми людьми лучше не иметь дела и изгнать их из своего дома. Такая "подруга" может нашептать и про вас вашему мужу или распускать о вас сплетни направо и налево.... Если вы будете изображать полное неведение, то мужу не останется ничего иного, как подыгрывать вам.... Он будет осмотрительнее, чтобы вы и впредь сохраняли спокойствие. Чтобы держать его в тонусе, можете (если сможете) сказать, что ваша подруга распускает о нем грязные сплетни, якобы у него есть любовница, но вы ей не верите, потому что хорошо его знаете - он на это не способен. Наверняка муж устыдится и "процесс пойдет"....Если вам больно и на душе смятение, а все советы, как изображать неведение и вести игру в благородство, вам не подходят, ограничьтесь маленькой женской местью и тогда получите облегчение и моральное удовлетворение, заставив переживать соперницу.. . Если вы не в силах последовать ни одному из советов, если чувствуете себя оскорбленной до глубины души и желаете поставить супругу ультиматум, то сначала хорошенько подумайте: а стоит ли? Вы можете указать мужу на дверь, и он уйдет.... Ведь ему есть куда уйти, но до сих пор он не решался. Или вообще не собирался уходить (что вернее всего) , а вы его своим ультиматумом к этому подтолкнете.. . Только вам решать, как поступить, желаю вам счастья.. .
Для начала поговорить хотя бы, прежде чем захочешь свалить.... если захочешь.... узнать почему?... и что его не устраивает в тебе, если не устраивает конечно же, а то мож чисто по пьянке всё произошло, как это обычно и бывает, у женщин в том числе.... ну а потом решай - прощать, давать шанс или нет.... всё в твоих руках, коль за самой нет подобного грешка:)) главное мудро подойти к решению подобного вопроса, эмоции на куй убери.... поговори и реши всё в адеквате.... и тогда в любом случае ты будешь права:)) Добра вам и понимания, Алёнка!:))
наверное разведусь.. . но ведь по обстоятельствам судить надо.
я думаю что здесь только два выхода или простить и забыть или выгнать и забыть
Измени ему тоже.
смотря какие причины, если кобель - под зад пинком, если проблемы в семье - откровенный разговор, а если влюбился - насильно мил не будешь. Я своему еще в начале сказала, если надо заведи себе любовницу, только чтобы и мне хватало внимания и ласки и чтоб заразу в дом не принес. В моей ситуации: ну изменит мой, ну и что, попробовал другую бабу, пришел-то он назад ко мне и любит меня, а физиология- куда ее денешь, у мужиков такое часто бывает, разнообразие им надо. А вот если не любит и не нужна уже, а живет по привычке, тогда лучше разойтись. В любой ситуации есть свои нюансы, тут готовые схемы решения не работают
Я бы его сразу послала куда по-дальше.
сама решай но лучше развестись найдёшь лучше