Воспитание детей

муж изменяет мне с учительницей нашего ребенка,а я знаю и молчу. что посоветуете?

не знаю. я бы сделала из него "воскресного" папу. а училке бы тоже подгадила репутацию. не напрямую, а как-нибудь так. жалобы, проверки.. . только надо точно убедиться, что это так.

или поменять школу и микрорайон.. . нет, не вариант. если уж менять, то мужа.
Виктория Бородина
Лучший ответ
А может Вы надеетесь, что ребенок получит отлтчное образование? Тогда уж неплохо пристроить мужа к учительницам по всем предметам.
Катя Нехаева
Если любишь мужа, не замечай ничего и молчи. Всё будет у вас хорошо.
Найдите учительнице хорошего мужа, желательно из другого города. Терпения вам и благоразумия!
An ''
поговорить с ним
А вы скажите спокойно, что всё знаете.
Nadya Kandarakova
молчать дальше, если нет чувства собственного достоинства.
Соня Павлова
надо было самой на собрания ходить, а не мужа посылать, а, может, это он так за успхи ребенка переживает, "подмазываясь" к училке?
К#
Карина #
Зачем такой муж? И почему молчите? Если вам не безразлична ситуация, то нужно поговорить с мужем.
Юлия Дятел
Вы наверное боитесь его потерять? Материально от него зависите?
Ирина Давыдова
советую - не молчать.
а вы не молчите, а наконец скажите
Lena Soinova
поговорить надо, я бы не простила и отшила бы такого папашу! а себе бы другого нашла, достойнее !!!
Елена Галкина
Посоветую " НЕ молчать". А почему молчите то? и Какая разница с кем? В "вашей деревне" учительница священная корова что ли?
С ней что - можно?
А почему молчите-то?
поговорить с учительницой, мне кажется ей должно быть стыдно, устройте ему какой-нибудь романтик, купите себе хорошее нижнее белье сливки клубнику шампанское свечи, и ночь любви
Ничего пока не делать. Если мужем дорожите. выждать надо. Может просто дурость? Но ей надо дать понять, что знаешь. Я так думаю Думаю. что надо выжидать.
Вопрос в том, какие варианты действий вы сами обдумываете! ? И почему молчите? дайте комментарий
Ольга Щерба
Определитесь, что Вам нужно? Если все как есть устраивает, то молчите, если хотите что-то изменить, то начните с себя. Мужчина не просто так начинает гулять, есть причина в ваших отношениях, можно вернуть его, но для этого нужно работать над собой. Ну, а если не захотите приложить усилия, то остается только расстаться, так как скорее всего это не последняя его любовница, будете Вы молчать или скажите скорее всего это ничего не изменит.
гнать в шею, я б еще и морду ему расцарапала
я бы молча с пинка под зад отправила бы мужа на перевоспитание к этой учительнице.. . на пожизненное перевоспитание