Воспитание детей
Как думаете, покупать коляску сидячку в зиму?
есть люлька классика, сынок вот вот сядет, если брать сидячку, то с большими колесами. чтобы по снегу, а она тяжелая, или все таки в люльке откататься, а к лету трость купить. только вот будет ли сынок в люльке кататься?
В люльке вы зиму не откатаетесь. Ее габариты рассчитаны на детей до 6 месяцев. Оденьте-укутайте своего ребенка для (хотя бы) часовой прогулки на -20 и попробуйте втолкать его в эту самую люльку ( у нас зимы холодные, может у вас и нет такой проблемы) . Если хотите издеваться над ребенком дальше - положите подушечку и откиньте козырек - пусть или сидя спит или за борт падает (там сугробы, там "мягко"). Так что подросшему ребенку нужна другая коляска. С большими колесами удобно и по снегу, и по грязи (до лета еще и грязная весна обычно есть) . Ребенок в ней может и спать и сидеть удобно и безопасно.
Ирина Гаврик
уже решила, именно так и сделаю, пускай одной вещью на лоджии больше станет, зато комфорт ребенка дороже конечно же
а варианта с тем чтоб купить сидячий вариант для ваших колёс нет? Всё-таки лучше малявку пристёгнутым возить, мало ли..
мы прекрасно в трости с откидной спинкой зиму откатали)
и по снегу тоже, хоть и колесики маленькие.
и эту, думаю, откатаемся)
Ирина Гаврик
а у вас какая трость?
можно просто в люлюке приспустить капюшон, подложить подушечку и усаживать ребенка (полулежа, как ему уже удобно будет) , ножки одеялком прикрыть. ему будет уютненько и зиму так откатаетесь. у меня дочка когда садиться начала я не сразу ее в сидячую пересадила, мы так вот немножко покатались и было очень удобно!
дочке неделю назад исполнилось полгода. Из классики прооосто выпрыгивает! Садится, перевешивается за борт, отвернуться страшно, вдруг упадет. Тоже думала обойдемся этой коляской. Но видимо придется прогулку покупать. Вариант с санками неплох, но в магазин санки не запрешь, и там на них дитя не повозишь)) ) а оставить нам не с кем, таскаемся везде вместе))
Ирина Гаврик
такая же история, везде с сыночком, и что вы будете покупать?
Покупайте к лету! Хотя моя, после того, как пошла, в коляске вообще не сидела! В первое лето (ей было 1.5 года) мы уже гуляли только пешком. Иначе приходилось таскать и её и коляску; -) А так пронесёшь чуть-чуть - и пешочком.
Лучше не покупать.. можно обойтись легко той коляской, какая есть, а к лету трость купить.
А нам прошлой зимой в декабре 6мес исполнилось, так мы ползимы на санках откатались, как только сидеть сам стал.
Ирина Гаврик
нам в ноябре 6 месяцев, санки вариант, кстати. что-то я про них забыла
Кататься в люльке? В люльках спят/
Ирина Гаврик
ну не знаю, мой очень любопытный, спит дома, а на улице мы развиваемся