Идите к врачу. Может у вас канал слезный забился вот и слезится. Не запускайте! Я видела запущенные случаи - ужас! Вплоть до бельма которое не излечивается. Срочно к окулисту! И ни в коем случае не капайте молоком - вообще могут закупориться каналы. Не слушайте бабушкины сказки.
Удачи!
Воспитание детей
малышу 6 месяцев просквозили глазик, постоянно слезиться, что делать (пока только грудным молочком капали)
альбуцид
вот уж фигней не страдайте (грудным молочком они капали) еще инфекцию добавьте ребенку. левомицитин 5 раз в день и тетрациклиновая мазь 2 раза в день
Попробуйте покапать Левомицитин. Нам помогло.
Сходите к окулисту!!!!
тетрациклиновой мазью мазать
Молоко - питательная среда для болезнетворных бактерий. Мажьте тетрацеклиновой мазью и прогревание несколько раз сделайте после этого. Прогревание можно сделать так: чистую х. б ткань (носовой платочек) нагреть горячим утюгом, проверить температуру ткани на своем глазу с учетом, что у ребенка кожа еще нежнее, чтобы не было слишком горячо, после погреть ребенку. ПРОГРЕВАНИЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ИНФЕКЦИИ В ГЛАЗУ ИНАЧЕ СДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ.
Отвар из ромашки, при комнатной температуре промывай глазки, и делай лёгкий массаж на нижних веках очень легонько пальчиком двигайся от внешнего угла глаза к внутреннему, и от носика к внутреннему углу глаза нижнего веко, ты как бы будешь из протоков выводить всю эту гадость, нам когда врач делала такой массаж у ребёнка аж веки загнулись, В общем всегда двигайся к внутреннему углу глаза нижнего века. Удачи.