Воспитание детей
Как понять, что ребенок не сможет ходить в детский сад?
Ну если у него ДЦП или эпилептические припадки, то точно не сможет - не возьмут. А здоровые дети могут. Привыкают, правда, по разному, кто-то за месяц, кто-то за год, но все равно привыкают и ходят. Зачем заранее настраиваться на "не сможет"? С такими мыслями скорее родители "не смогут" его туда водить после пары утренних истерик, а тем не менее все через это проходят.
Любовь Вдовыдченко
У моих знакомых малыш с эпилептическими припадками. Обычный ребёнок, ни чуть не хуже чем остальные детки, даже ласковее чтоли...
если он писается в штанишки, а ему в садик надо ходить. . там за ним особо смотреть не будут, а в памперсах нельзя, если он нервный сильно, то лучше дома ...
пока не сводишь-не поймешь!
Может быть супер самостоятельный малыш, который активно играет в песочнице не оглядываясь на маму, который легко идет на контакт с другими людьми... но вот сад ему почему -то не понравится и все тут.
не настраивайся на плохое.
Любой здоровый ребёнок сможет посещать дет. сад! Если Вам говорят (или Вы где-то прочитали) иное - не верьте. А если у Вашего ребёнка проблемы с воспитанием, то очень вероятно, что дет. сад только ПОМОЖЕТ их исправить (разумеется, хорошие воспитатели были бы в этом подспорьем :)). Удачи!
а кто тебе эта сказал проясни воспитатель мож ребенок грипует?
ну наверное у ребенка проблема в здоровье!
пока не отдадите не поймете
если не сможет ходить, вози на машине
Если не хочет оставаться без мамы и пол. часа. Не любит играть с другими детками. Редко оставался с чужыми людьми на пол. дня. Постоянно проситься на руки.