Воспитание детей
Вот как то неприятно. Встречались с девочками из роддома( мамашками и дитями котор рожали) там вот одна мамаша дарила вс
Встречались с девочками из роддома( мамашками и дитями корот рожали) тамк вот одна мааша дарила всем деткм игрушки игрушки не очень дешовые но моей дочке подарила самую бональную и некрасивыю. Запихиввала руку в пакет подзывала каждого и каждому дарила видимо конкретно то что покупала Вот это вообще сто было?? Что она этим хотела сказать?? И вообще как бы вы к такой ситуации отнеслись
мне было бы какать с высокой колокольни на то, какие у кого попались игрушки. я сама своему ребенку буду в состоянии купить хорошую вещь. а заморачиваться намеками или подтекстами каких-то посторонних теток мне было бы неинтересно. факт в том, что она вообще хоть что-то подарила ВСЕМ
Ботакоз Абдикамалова
Мне все важно часто один взгляд или движение руки может многое сказать о человеке и его отношении к тебе.
Я думаю ребенку было важно внимание чужого человека, а не как вам, цена этой игрушки )))
не стоило бы вам, так заморачиваться.... а, вы, что подарили детям?
Ботакоз Абдикамалова
Я каждой маме по сертификату в фитнес центр подарила)))))))))))
Не придирайся.. .
Мелочи жизни...
не нравится - не бери! че проблему надумывать на ровном месте?
я бы вообще не брала! а вы- говноед!
Ботакоз Абдикамалова
Что значит ваша фраза про говноеда????
я сказала бы спасибо и выбросила потом.
я бы не придала значение стоимости подарков, ребенок доволен и ладно.
что за орфография. вообще? дибилизм как и сам вопрос!!! ужас до чего тупые девушки в России!!!!
Я бы тоже обратила внимание на подарок. Можно было бы купить равные по стоимости игрушки или вообще приехать без них. Можно было просто вкусности купить и всё.
знаете, а вот если бы я была на вашем месте, мне было бы малость стыдно.. .
хотя, я бы сама приехала с пакетом презентов для деток)) )
и игрушки, по всему, были чисто символическим вниманием и небольшой отвлекалочкой от взрослых разговоров) ) так что Ваша приятельница молодец, а вот если Вы учите своего ребёнка получать всю жизнь только пирожок с мёдом и больше чем у остальных-это не есть хорошо)))
Ботакоз Абдикамалова
А кто вам сказал что я ни чего ни кому не дарила????
И с чего вы взяли что я ребенку что то сказала об игушке, она ей кстати не понравилась и она ее там же и оставила.
не обижайтесь. важно внимание. может она с другими машками дружна больше. не берите в голову. Ребёнок доволен?!
А мне кажется это нормально что другая мама сделала подарок-умница, а вы не завидуйте, что вы до этого не додумались!!! Главное чтобы ребёнку понравилось!!! Вам то какая разница?
Ботакоз Абдикамалова
Что вообще вопроса ни четала?? Так тихо сама с собой и про себя?!!!
Надежда Деменкова
Это называется внимание!!!И я отнеслась бы к этому поступку нормально,это кстати очень приятно,а вы всё иронизируете !А ответила я на ваш вопрос нормально,если не нравится удаляйте,а хамить не надо!
Надежда Деменкова
Я забыла у вас спросить кому мне, когда и как отвечать,это моё личное дело!!!Если что-то не нравится не пишите вопросы или не читайте ответы!Вы спросили я ответила, и научитесь сначала писать грамотно и не хамить людям!!!Спасибо за внимание!
Бывают разные ответы и разные вопросы,...и каждый по своему принимает позицию как им ответить...и не надо сердится на того,кто ответил не в вашу пользу!
Да нормально отнеслась бы. :))) Думаю, что Вашей малютке подарок неудачный попался совершенно случайно, и не стоит на этом внимание заострять! А сама девушка молодец, малявкам приятно сделала.
а вы ей подарили?
Главное в такой ситуации не обижаться (ну или хотя бы делать это мысленно! ) и посмотреть на ребенка: если он улыбается (ну или типо того) , то все ок. Ну а даже если и нет, то не нужно так расстраиватся! Главное, что она подарила) я думаю вам бы было обидно, если она вам вообще ничего не подарила) ведь так?
Это как-то влияет на твою жизнь? По-моему нет. Забудь.
Дарёному коню в зубы не смотрят!
Не первый вопрос уже от вас где вы делаете окцент на том что дорогая игрушка или дешовая.
Мне кажется что если бы она хотела вас обидеть или что то в этом роде, то могла бы вообще вам ни чего не купить.
На вкус и цвет товарища нет, для вас может это бонально, а для неё нет.