Воспитание детей

побрили неделю назад ребенку голову (год и два месяца).

сейчас кожа головы начала шелушиться,что делать?ребенка это не беспокоит.кремом детским мажу. что еще можно?
Заварить кору дуба столовую ложку на стакан воды, настаивать 40 минут. Добавить туда столовую ложку меда. Наносите на кожу головы за час до купания. И шелушения пройдут и волос станет более живым и густым
Валечка Христенко
Лучший ответ
Зачем уж совсем то налысо бедного малыша забрили.. .
Масло Джонсонс-Беби после купания очень хорошо увлажняет.
Попробуйте.
Наталья Дугина
бедный ребенок
Светлана ...
*полина Николаева* это почему еще?
Может это теменюшки? ? Нужно показать их врачу. Если они то это очень просто лечится. Намазать головку растительным кипячёным маслом, оставить на 2 часа в шапочке, потом помыть головку и аккуратно вычёсывать, понемногу в день. Вычёсывать надо не доводя до ранок только то что вычёсывается.
я не брила ребенку голову. это не за чем.
Бедный ребенок!! ! Вам что делать нечего?
да знают, наверное все, я вот только не понимаю зачем? особенно если девочек бреют, это же не красиво! ну могу ещё понять, когда бреют летом, типа чтоб не жарко было ( и то поспорю ещё), но зимой то зачем?
Logvi
Самое лучшее - про кипяченым подсолнечным маслом. ОСТУЖЕННЫМ1
Маша Швыдко
Наташа Челнокова Хахахахахахаха....точно. Остудить не забудьте, а то еще и волдырей прибавится к шелушению!
Можно подстрич ножницами, А БРИТЬ ЭТО ЖЕСТОКО.
Обратитесь в ближайшую аптеку, скажите формацевту о вашей проблеме, я думаю посоветует либо крем, либо масло.
Бонни Няффко
Зачем же так издеваться над ребенком???
Natasha Kurakina
можно репейным маслицем попробовать
Olga Rashypkina
я не стали под лыську ребенка стричь в годик... вычитала, что до трех лет нельзя стричь ребенка на лысо тем более под машинку- травмируются волосяные луковицы и к 30 годам человек рискует иметь глубокие залысины и вообще лысину.. . так раньше делали в довоенное время, деток было много в семьях и за всеми присмотреть не имелось возможности и чтоб не было в волосах сикорашек шестивесельных - вот и с тригли на лысо...
масло детское перед купанием за час под шапочку
А чем брили?
*полина Николаева* джилеттовским станочком.