Воспитание детей

Девочки, кто помнит, у кого что было ровно год назад?

Я вот, 25 октября (это было ввоскресение), сидела на диване в большой комнате. В руках был тест по берем.(третий) и не приходила в себя, т.к. тест дал уже третий полож.результат. Прошёл год и сейчас у меня дочурка спит в кроватке )))) Вот какое изменение прошло у меня, а что у вас было?
а я в этот день на УЗИ ходила, гинеколог направила... я тогда еще не думала не гадала, что беременна ...просто очередная проверка... тогда УЗИ беременность еще не показала, а через пару недель у меня начался токсикоз, 15 ноября я купила тест, а через месяц, 25 ноября, я пошла на узи снова и получила первую фотку своей ляльки... сынуле уже 4 месяца )))
Надежда Бабурина
Лучший ответ
не, я не помню прошлое 25-е октября (( помню только что беременна была на 5-м месяце)
Светлана С
Наталия Родионова Этого достаточно)))))
Поздравляю!
А я не помню!
нет, а я не помню совсем... а произошло много всего, год был очень разноплановый...
Татьяна Бабина
помню по однму событию ...
ау меня ровно год (ну не число в число) только-только токсикоз закончился и я наконец начала получать удовольствие от беременности.
А еще свекр вылил на меня ушат г**на и лишил меня очень большого удовольствия в жизни (до сих пор реву по этому поводу) .
вот.
Оксана Дивеева
всё то же самое что и сейчас только дети на 1 год старше стали.
Алексей Шелег
Поздравляю!
Год назад была другая работа - совсем.... с освоением бюджетных денег и привлечении общественности! Не собиралась замуж, не собиралась больше детей!
Сейчас новая работа - более оплачиваемая - я замужем второй раз, жду вторую ляльку )) время летит... год прошел! ))
Akbope Mailysheva
в роддоме была, ждала когда выпишут нас уже )))
Анна Степура
а у меня тоже самое было 4 ноября, только сидела я пардон в туалете, и тоже смотрела смотрела на тест с 2 полосочками, а потом поскакала будить мужа, доченьке 3,5 месяца
*****перизат *****
Наталия Родионова и как муж отреагировал?
Наши детикирвесники! Когда родили?
год назад у меня были друзья и веселье
как была год назад одна так и сейчас одна только с любимым сыном!!!