Воспитание детей

какие валенки купить ребенку на зиму? котофей или финские KUOMA?

Надежда Юрьева
а мы носили котофея, очень довольны остались, токо не совсем валенки, а типа сноубутсы, теплые, легкие, дешевле финских:)) ) и размер обычно двойной типа 23-24, так что не придеться голову ломать вырастет нога или нет:))
Наталья Лияскина
Лучший ответ
Купите наши, порадуйте меня))))) )
Наши реально лучше
Марина )
купите самокатки. . остальные холодные. . сыну 7 лет. . на каждую зиму брали валенки. . хороши только эти...
Ainur Ungarova
Надежда Юрьева самокатки это как? которые как раньше были с галошами?
Kuoma получше будет. Они лёгкие.
Размер лучше 24. В 23 с носком будет впритык, а за зиму вырастет из них.
Диана Мелкумян
Котофей, взять 23.5
Елена Егорова
а плоскостопия не боитесь?
Надежда Юрьева нет, не боюсь, т.к. ребенок не целыми сутками будет находится в валенках, а максимум 2-3 часа на прогулке
Я бы взял Финские...
Натуральные угги из овечьей шерсти http://mamaclub-sp.ru/viewtopic.php?f=3&t=459
Надежда Юрьева ну на фиг! такой стрем я уж точно не куплю! ни себе, ни ребенку
Сыну опять возьму самые обычные, с галошами. Котофеевские на прорезиненной подошве не люблю - ноги мерзли даже с носком. А вот самые обычные - супер! Только они усадку хорошую дают через некоторое время. надо почитать.
Покупали валенки в фирменном магазине в Москве, там помогли подобрать с учетом всех особенностей.
Я в том году своей дочери брала финские, очень, очень хорошо, но только НА ЗИМУ, когда теплеет до +5 например ножкам жарко и не приятно, а котофей тоже хорошо, только берите в детских магазинах, в остальных типа О, КЕЙ, ну я например сомневаюсь в качестве
А насчет размера, моей лапочке сейчас два годика, я брала на половинку больше, на целый размер много, сейчас самое время бегать да побольше, а с носочком очень даже лезет
Надежда Юрьева у сына за лето нога выросла на 3(!!!) размера. я вот думаю, если взять на половинку, а вдруг опять вырастет ножка - и опять придется покупать еще пару