Воспитание детей

Девушки подскажите, какой комбинезон купить ребенку на зиму в 2,5 года?

Zareta Saparkulova
Нам 3,5 года. Купили комбез фирмы Huppa. До этого носили всё Керри. И куртка у нас со штанами тоже Керри. Комбез решили купить так как в садик ходим, и типа на сменку чтоб запас был. Поехали за Керри, но увидели Huppa. И нам он больше понравился. Сделан очень качественно. И мне кажется теплее Керри. У него тма ещё флисовая подладка. Короче ходим на одну водолазку и всё очень тепло! И комбез действительно удобнее, чем куртка и штаны.
Svetlana Annushkina
Лучший ответ
И у нас Рейма. Был потоньше сплошной на осень, а теперь на зиму - отдельно куртка и отдельно штаны. Стираем то, что больше испачкано. А еще есть к нему поддева типа флисовой, пристегивается - штаны и кофта. Но в этом году мы еще даже не одевали. Куда то зима запропастилась.
Елена Тюликова
ну в 2,5 г уже не комбез а отдельно куртка и брючата на лямках
Дарья Зимина
Рейму купите, сейчас все в ней ходят.
моему 2,4. уже комбинезон не носим. Курточка и джинсы. Большой он уже для комбеза.
не лучше комбез ни где не задирает и не поддувает у меня в 1 класс ходит я ему комбез купила у меня дитя всегда на улицу в комбезах ходит где в снегу поваляться да и так вообще снег ни куда не забьёться удобно!!!! а тут штаны. на штаны куртка, он маленький неудобно будетнагибаться двигаться