Воспитание детей

Оказывается, под видом плановых прививок на наших детях проводят клинические исследования. И как же теперь прививаться??

Только что посмотрела программу по первому каналу. В шоке....И ведь я тоже подписываю согласие на прививки. Что делать-то? А без прививок в садик не берут. Замкнутый круг....
Ranusha )))
такая же проблемма. хоть телик не смотри!! ! страшно за деток!
Галима Айбатова
Лучший ответ
В сад без прививок берут. Читайте законы.
Виктория Масич
Пока вы будете тут это обсуждать, буду снимать подобные передачи, каналам нужен рейтинг, и поэтому выбираются самые обсуждаемые темы.

Сьавим только плановые прививки, о всех новомодных пока не думаю, проблем нет и не было.
Пошлите жить в лес.. .
Там прививок не надо, и садиков тоже)
Не впечатляйтесь после каждой передачи.
Если ко всему прислушиваться тогда и продукты покупать не стоит.
И вещи тоже... везде подделки и отрава
Юлия Бугай
вы всему верите что по телевизору показывают?
Margarita Miss Mira!!!!
Если бы прививки делали по тем правилам которые существуют и со всеми надлежащими предварительными анализами это было бы одно дело. а у нас как всегда получается кот в мешке. Да и в садик без прививок берут.
А там про какие-то конкретно прививки говорили? Я не смотрела, к сожаленью...
Ranusha ))) В нескольких городах России под видом плановых прививок... Каких именно - не сказали....Говоили про деток до года и годовалых.
Вы лучше не глупые передачи смотрите, а в инете посмотрите последствия несделаных прививок! Люди правильно в предыдущем вопросе ответили, что полиомелит может сделать инвалидом на всю жизнь.
Владислава Ларионова а последствия от полиомелита? когда только эта привка появилась, моей знакомой сделали ее в 12 лет. рост прекратился совсем. она так и осталась коротышкой
О, Боже! Че за фигня! Разбить лица докторам или тем кто эту фигню показывает?
ну, во первых в садик берут, просто там другая процедура оформления, отказать Вам не имеют права
поэтому я привки своему ребенку не ставлю! посвакцинальных осложнений больше, чем последствий от перенесенных инфекций. это закрытая статистика.
я передачу не смотрела к сожалению, но хочу чтобы и моего ребенка делали кролика!
и вообще до этого считала, что до года делают уж ОЧЕНЬ много прививок! намного больше чем нам в нашем детстве! не задумывались почему?