Воспитание детей
Какое имя красивее для девочки с очеством Максимова? Варвара(Варенька)или Ангелина(Геля,Ангелок)
Варвара лучше звучит.
Геля, как у Верки сердючки :-)))
посмотри другие отчества. как соседей зовут?
У моей знакомой дочь Геля, говорит, что оч. имя тяжелое и не стала бы называть так ((( не знаю почему. Ангелина мне не нравится, заранее уже какое-то заупокойное, Варя более менее, но тоже, не считаю нужным, чтоб в женском имени слышалось рычание. ВаРваРа (((( найдите имя с гласной и чтоб их там побольше было.
Варвара - красиво звучит, но к отчеству не подходит.
Ангелина - слишком слащаво и пафосно звучит. К отчеству тоже не подходит.
ни то ни другое
ангелина. но их много. и варек. вот ленок нинок мало))) галин и зоек вообще нет. как и антонин- тоня тося
Мне Ангелина больше нравится
Ангелина лучше сосетается с отчеством Максимовна
Но можно и другие имена подобрать
Варвара
конечно, Ангелина :)
Варвара вообще странное имя
у нас Евгения Максимовна =)
Варвара вообще странное имя
у нас Евгения Максимовна =)
Ни то ни другое имя не сочетаются с отчеством Максимовна.
Дочка уже родилась? ребенок родится, посмотрите на него, тогда и называйте. нужно чтобы имя по энергетике человеку подходило. А Варвара и Ангелина ну очень отличаются друг от друга
ни то не другое
Ангелина однозначно.
Может лучше сочетание Мария Максимовна, Маргарита Максимовна, Марина Максимовна, как считаете?
Ангелина
Варвара
Ангелина лучше, но еще лучше бы вообще другое имя. Например, Елизавета.
Ангелина у меня сестру так зовут