Воспитание детей
Что лучше: максимова елизавета павловна максимова виктория павловна Родилась 11января. 2013 с му
2013 с мужем спорим, помогите выбрать)
мне лично оба имя нравятся, вы на девочку посмотрите и решите какое ей имя больше подходит)
Елизавета звучит более к отчеству)) Здравия тебе и доче!)) Не забывайте и о том КОМУ ходить с этим именем.... не вам уж точно! в это время не каждой доче понравится такое имя, када подрастёт.... подумайте))
Оба имени нравятся, но Виктория Павловна звучит приятнее
Виктория благозвучнее в сочетании, токо скажите кто из вас за это имя?
Зачем с мужем спорить? Выбирайте красивейшее имя Лизи, или популярное имя Вика.
Вика - будет, явно, не одна. А вот Лизи (Лиза) - единственная и неповторимая. Елизаветой Павловной или Викторией Павловной она станет уже во взрослом возрасте и не для всех. Для родных и близких останется Лизой или Викой. Правда в детстве будет Максимовой. Для Максимовой подходит и Вика, и Лизи. Но, как Вы понимаете, Максимовой во взрослом возрасте ей ходить не долго, станет, возможно Виноградовой. Тогда имя Лизи будет её выделять больше, чем Вика, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Путина Елизавета Владимировна - шутка.
А всерьёз.
Имя, которое дают Родители определяет жизненный путь ребёнка.
Не красоту-созвучность, а то, что Вы желаете для его Счастья, вот критерий выбора имени. Он зависит от даты рождения и имён Родителей, имени Рода (фамилии) , этим ещё священно-служители пользуются, но они выбирают свой, нужный им путь поведения ребёнка. А Родители должны выбрать свой, чтобы он совпал с тем, что человек должен создать за свою жизнь. Пересечеие пути выбранного Родителями и священниками определяет главные будущие поступки Вашего ребёнка.
Вот так всё легко и просто.
Удачи !!!
А всерьёз.
Вот так всё легко и просто.
Удачи !!!
лиза-подлиза! Так будут дразнить вашего ребенка до 18 лет.
Поздравляю! Лиза лучше! Как то более теплее!
Бросьте жребий))) Оба имени красивые
Мне больше Виктория нравится. Но смотреть нужно по ребенку. Какое имя подходит дочке? У нас тоже с мужем был спор как назвать, родила и поняла, что Ксения, и сейчас смотрю на дочь ну даже язык не поворачивается по другому назвать. Здоровья вашей малышке и вам:)
мне очень имя Виктория нравится, красиво и статно звучит.
Я вот Вика, классное имя :) Называйте Викууулееей :)