Воспитание детей
Меня зовут Виктория,а можно ли называться Никой?Это же одинаковые имена!!!?
Просто мне сразу нужно знать чтобы когда человек спросил как тебя зовут я могла сказать Ника,а полная форма имени Виктория!И значения у этих имён одинаковые!
нет, не так, Вика
Ника - это Вероника
Виктория -Тори
Ника - это Вероника
Виктория -Тори
А не Вика?
Ника — это сокращённая форма] некоторых женских (Вероника, Калина, Доминика, Евника, Моника, Шушаника, Николетта) и мужских имен (Николай, Никита, Никодим, Никифор
Виктория и Вероника- это совершенно разные имена.
Нет, Виктория-это Вика.
По паспорту Надежда, зовут Викторией, а при знакомстве Ника?
Ника - это Вероника
это совсем рзные имена. у Ники в паспорте так и пишет "НИКА" или "Вероника"
Я знаю девочку, которую все называют Фросей, а в документах она Светлана. Называйтесь как хотите. Это только ваше дело.
Вероника это Ника
Странно.. . а Надежда это кто тогда? Тоже Виктория?
Ника может быть сокращением от имени Вероника, отличного от имени Виктория, хотя и созвучного ему. Уменьшительная форма имени Виктория - Вика.
Вероника - Ника. а Виктория - Вика.
привет тёзка)))))) Ника-это имя, которое дают Викториям при крещении, так что вполне можешь и так представляться)))
какая разница как зовут!!!! лишь бы человек был хороший!!!
ника что то как то не подходит к виктории, Ника это Вероника!!.. Тори подходит)))
Ника- это Вероника, а ты Виктория- Вика
Вы правы. имя Ника ошибочно считается
краткой формой имени Вероника .
ЕЩЁ Вас можно называть Витей)) \
Не путайте... Виктория и Ника---обе богини Победы, только одна угреков, вторая у римлян!!
Обычно Викторию сокращают до Вики, а Ника это самостоятельное имя, хотя его употребляют как сокращенное от Вероники.
Вика это Вика
это как Елена и Алёна, в чём-то похожи, но разные имена.
есть имя Ника. произошло он из греции (богиня Победы!!!! ) есть имя Вероника. сокращения могут быть как и Вера, так и Ника. кому как нравится. а Виктория, это Вика, Тори, Вики, ну а дальше сама думай)))
Вика, это совершенно разные имена. нельзя!