Степан очень редкое имя, Стёпка! Мне нравится.
На мой взгляд Степан и Виктория не плохо.
Мне нравились женския имена на "ия".
Поэтому мои дочери Валерия и Анастасия.
Воспитание детей
Навеяно о созвучности имен детей 2 вопроса) 1. Степан и Виктория - созвучны? 2. А как ваших детей зовут? Созвучно?))))))
а я с братом -АЛЕКСАНДР И КРИСТИНА. и хде звучание? ?
а вот у нас соседи дети- ДАНИЛА И ИЛЬЯС.
у подруги- ДАНИЛА И ИРИНА
У другой подруги- НИКИТА И АРТЕМ
у меня сын ТИМУР, дочь назову ТАМАРА?? ТИМЬЯНА?? не знаю че придумать чтобы звучало))))
у подруги- ДАНИЛА И ИРИНА
У другой подруги- НИКИТА И АРТЕМ
Моих зовут Надежда, Алексей, Варвара и Георгий.. . Вот я еще созвучностью не мучалась.. . Называли теми именами, которые нравятся.. . Да и о какой созвучности речь может идти - вырастут, разлетятся, у каждого своя жизнь...
Анна Шахова
вот и я о том же)
Старший Денис, а младший Лев, никакого созвучия. Да и не заморачивалась я по этому поводу. Это два разных человека, зачем им звучать друг под друга))))
сын - Михаил, а дочка - Дарья. Я не по созвучности выбирала а по церковному календарю и по дате рождения.
Мне кажется Степан и Виктория не очень созвучно, моих зовут Оля и Лена, на мой взгляд созвучно. Да вобщем-то какая разница, созвучно\не созвучно, главное чтобы имена нравились и к отчеству-фамилии подходили, а еще главнее, чтобы дети здоровые и счастливые росли.
Анна Шахова
я тебя помню.. мы три сестры - Оля Лена Катя)))
думаю Стёпа и Вика не созвучны) )
у нас пока только доча.. .
а вот нас с братом зову-Миша и меня Саша
а у мамы с братом Аня Андрей. вот это думаю созвучно
у нас пока только доча.. .
Вадим, Влад и Кирилл, не знаю насчет созвучия, об этом точно не думали,
Доча - Ольга
сынок - Олег... .
думаю - более чем созвучны)))) )
*****************************************************************************************************************************************************
а по поводу созвучности Степана и Виктории - ну.... незнаю, у меня почему-то Степан со Софьей сочетаются... .
ну а по поводу деток - главное - чтобы родителям нравилось, и имена были созвучны с отчеством! , а не с именем - брата-сестры....)))))))
сынок - Олег... .
думаю - более чем созвучны)))) )
несозвучно
Анна Шахова
это ответ на какой вопрос?))))))))))))))))))))))))))))))
У меня Дмитрий и Юрий. Если верующие, смотрите в святки, так издревле у нас имена деткам подбирали. Чтобы святой хранил и оберегал дитя.
Анна Шахова
Дмитрий и Юлия - у меня друзья, муж и жена) а у моих детей уже есть имена - Степан и Виктория)
ольга и юрий, мне очень нравится, хотя когда имена выбирали о созвучности имён не думали
У меня сын - Максим
И дочка - Екатерина.
нет, мне кажется не созвучны! Олег и Ольга, созвучны
ну а зачем созвучность? главное что бы ФИО звучало...
У меня пока нет детишек, к сожалению, но мне, кажется, это странным выбирать имена детям так, чтобы они звучали вместе. Я бы выбирала имена детям не по созвучности, а потому что они значат, ведь каждое имя имеет свое значение. А имя, данное родителями, может сказать не мало о человеке. Оно дает отражение в его характере.
Ну как бы не очень созвучны, но тоже ничего пойдёт! Моих зовут Алексей и Максим (Алекс и Макс) , по созвучию не подбирала просто имена нравятся!
дело разве в созвучии имен? главное чтобы дружны были.... если конкресто по вопросу, то мне кажется что Степан и Виктория не совсем созвучны.... а вот в сокращенном виде уже ближе друг к другу: Степа-Вика. Про своих не могу сказать, только дочка.... у меня с братом имена: Надежда и Станислав, тоже сомневаюсь созвучно ли?
Старшую дочь зовут Викторией Викторовной. Ее мужа (мой зять) Виктором. Младшую дочь зовут Сильвией. Ласково мы ее зовем (хотя ей 24)Сильвика. Так что имена моих дочерей Вика и Сильвика. Племянники, когда были маленькими так и встречали их криками"Вики едут".
Степан и Виктория не совсем. Анжелика и Артем (я с братишкой) -сама выбирала для него имя... А как вам Виктория и Арсений? Подбирайте имя так, что бы твердые буквы сочетались вместе. Например Р...
Анна Шахова
а зачем мне подбирать чтоб были созвучны?)) а если что Степану моему уже 7 лет а Виктошке 3 месяца)
Максим, Станислав, Артемий и Матвей - это мои сыновья. Кратко - Макс, Стас, Темка и Тюшка, звучит? Наверно! Но мне и детям нравится! Степан больше с Марьей, или Дарьей сочетается.
Святослав и Милослава. тоже не по созвучию выбирали, а просто понравились имена и их значения.
меня зовут георгий а мою сестру софия, а сокращённо егор и софа. +)