О-о-о-о-ооо. . Давно это было.. . Это сейчас мне смешно, а тогда.. . Супруг принес домой огромнейшего судака (рыбы мне захотелось) , а когда начали его потрошить, внутри оказалась еще одна рыбка.. . Какой ужас, тогда подумала я!! ! Беременную рыбку поймали и разрезали! ! А ведь я тоже беременная! ! Как я тогда плакала!! ! Пока мне супруг втолковал, что судак - хищная рыба, а не живородящая.. .
Смешно? А я вот искренне жалела эту рыбку...
Воспитание детей
Будучи беременной,я искренне разревелась от того,что Герасим Му-Му утопил. А вы от чего в этом состоянии слезы лили?
Не припомню себя плаксивой в том состоянии.
Я, слава богу, не беремена, но несколько дней назад рыдала от того, что Р. П. Макмерфи сделали височную лоботомию.
Алсу Муртазина
Ну да, грустная история.
от того что беременна, на аборт вовремя не сходила
Над фильмом "Экипаж"
Знаете, что самое смешное? У меня это не прошло и после родов. :) Сижу, рыдаю, умом понимаю, что дура, а слезы и истерику не остановить. Последней каплей было, когда я каналы по телеку переключала и попала на сериал "Просто Мария", там у Марии как раз ребенка украли.. . Вот тут мне стало страшно. Ведь понимаю умом, что маразм, а слезы текут. Короче, есть такое побочное явление у беременности! :)))
Алсу Муртазина
Точно есть)))) Пройдет со временем)))....Я даже сейчас, когда вижу по телевизору какую-нибудь несправедливость к детям вселенскую (побили, украли ...ой, не буду перечислять), тоже рыдаю, хотя, когда не было детей, слезу не вышибить, так сказать, было по этому поводу.
А я до сих пор не могу успокоиться.... (хоть уже и бабушка)
будучи беременной моим братом, мама не плакала
она ела по ночам втихую пельмени и еще арбуз с солью и черным хлебом.
а мы сидели и офигевали от ее гастрономических пристрастий
Беременной истерически рыдала во сне от голода. Причем каждую ночь и не зависимо от того сколько съела перед сном)))
от всего рыдала: самолет упал в новостях показали, детей обижают, соседский котенок жалобно мяучит, новый год скоро, а мне нечего надеть и некуда не сходить ...и всякая такая фигня
я беременая рыдала о того что мне хотелось торта (есть сладкое врачи запрещали диабед) малышка радилась здоровой.. . а после родов плкала, незнала что с ней делать
любой пустяк доводил меня до слез, даже то, что один раз пошла в баню, а она была закрыта.... так обидно было.... А сейчас смешно.