Воспитание детей
Нормально ли говорить ребенку: "Если ты сейчас же не заткнешься, я тебя утоплю"?
По пляжу шли бабушка и внук. Внук что-то говорил, причем спокойно и в меру. Бабушка на каждое его слово говорила: "Заткнись! " Это "заткнись! " она произнесла раз 5. А потом сказала, что его утопит, если он не заткнется. Ребенку лет 5, спокойный.
Говорить такое живому человеку- глупо и бесполезно. Ребенка нужно уметь направлять и поддерживать.
Эх, хоть бы посмешнее придумка была...
нет конечно надо было пригрозить полицией за такое грубое отношение к ребенку
Вопрос риторический? )
ну а вы сами как думаете, жестокое обращение с детьми, это нормальное явление? лично я так не считаю
Наталья Андриенко
я сам адекватен и прекрасно всё понимаю. если я спрашиваю, это не значит, что не знаю ответа на вопрос, просто интересуюсь чужим мнением.
а есть сомнения? не нормально, конечно
На пляже? Бабка очень близко подошла к своим фантазиям)
это не нормально. не нужно таким бабушкам ребенка давать!
Нет)) )
Могу сказать: "Если ты не перестанешь так себя вести - покусаю! ")))
дети могут достать очень сильно. так что нормально. некоторые без пиздюлей как без пряников
не придумывай.... надоело выслушивать тут истории задротов ответов
Конечно не нормально.
Внука случайно не Паша Санаев звали? :)
я говорю если ты не перестанешь ныть, значит ты девочка ))))
Ничего себе, вот это бабушка!! ! Ничего.. . внук вырастет - и будет ВСЁ наоборот. То что бабуля посеяла, то и пожнёт ( да ещё и в 30-100 раз больше)
старая тупица
Конечно нет
а я вам верю. сама таких видела.
есть такое было. вижу и молодых и старых.
а уж когда родители так орут на детей, я всегда думаю зачем они рожали? раз отношения нет хорошего... .
а бабушка может и не хочет сидеть с ребенком, она руководствуется тем что ни она рожала.
но только срываться на ребенка НЕЛЬЗЯ,
да пошла она нананахуй !!!конечно нет что тут думать ?
Да ну можно один раз!
это не нормально с детства приучать ребенка к таким выражениям.
Нет вот дура
нееет!