Воспитание детей
Можно ли сбивать температуру у ребенка 3 года - 37,3- 37,8 антибиотиками,у него ничего не болит,только температура?
Я считаю надо вызывать врача,выяснить причуну,а не просто так давать антибиотики.не зная .что за болезнь.
антибиотиками не температуру сбивают, а воспаление снимают.... просто так антибиотики не дают, тем более от температуры
зачем антибиотики???? Вообще их врач назначает. если что то серьезное.
правильно считаете, антибиотиками весь иммунитет убьёте
причем здесь антибиотики?
А зачем? Для ребенка это смешная температура. Укажите пожалуйста источник откуда узнали и кто такой умный насоветовал.
Ирина Ерухина
Подруга лечит своего ребенка.
потом понос будете личить после антибиотиков. Не надо самолечением зпниматься.
... у терепевта направление на анализы крови и мочи...
антибиотики антибактериальные препараты, вирусные инфекции ими не лечат. А что вы лечите у малыша не зная диагноза? Ужасно.... лекари хреновы
Антибиотики - это не витамины!!!! зачем они вообще в данном случае?? ? ерунда какая-то...
Если ребенок не подвержен судорогам, температуру не сбивают до 38.5. А антибиотики только врач может назначить, сначала надо выяснить причину подьема температуры, может вам антибиотики вовсе не нужны.
не надо её ничем сбивать, врача вызывайте, а температуру до 38 вообще никогда не надо сбивать
ни надо никаких антибиотиков! зачем ребенка пичкать всякой фигней? мало ли какие от них побочные дейсвия будут? температура, в смысле простудился? с 37 до 38,5 организм сам бореться с вирусами, а таблетками зачитные силы организма напритив ослабевают. не знаю как по поводу детей, у меня самой часто бывает, что проскозит там, температура вечеров, знобит, то морозит. я ничего не принимаю, разьве что ромашку пью. на утро как огурчик, все прошло1организм сам правился!
если сомневаетесь, лучше вызвать врача конечно. желаю крепкого здоровья!:)
Нет нельзя! Во-первых это еще далеко не температура, во-вторых сбивать надо жаропонижающими средствами, например Вибуркол (гомеопатия) , Парацетамол в свечах.
надо просто сбить температуру либо таблеткой или обтиранием (уксус разведеный водичкой тепленькой, чтоб была кисленькая) на икры ножек компресики и лобики так обтереть -помогает .А антибиотики не в коем случае темболее не зная диагноза А если на второй день не прошла то лучше врача .