Воспитание детей

Помогают ли ребёнку различные бабки (колдуньи)???

Я вооще в них не верю, и не думаю что они чем то помогт, разве что похудеть вашему кошельку. Я ребенка просто умываю святой водой, и нам этого достаточно, а еще дома по углам квартиры иногда опрыскиваю.
Анна Дмитрина
Лучший ответ
Ребёнку помогает мамина ЛЮБОВЬ!
Нина Мельник
может и помогают, но я верю что они не только дают, но и забирают, вот
Надежда 0
меня отвели в детстве "заговорить" ангину.. . закончилось все на операционном столе удалением миндалин.. . говорят, хорошо, что не помог заговор, значит душа невредима осталась.. . плохо, когда физический недуг проходит, а вот с головкой потом проблемы начинаются.. . грех это все.. . лечить врачи должны!
Tatiana Lisochenko
Нет, только навредить могут Не сразу, так потом отзовется.
Я бы не пошла. Лично знаю одного "ребенка", которого в 6 лет заговорили от эпилепсии, возили его родители куда-то в станицу в Краснодарский край. Сейчас ему глубоко за 30, и с тех пор ни одного приступа не было. Наверное, какие-то необыкновенные "бабки" все же есть...
Мне от пупковой грыжи бабка помогла
Помогают... только не все...
Саша. Пегова.
как и взрослым
нет, не помогают
моему сынишке грыжу заговорила
Нет.
Смотря кто, если работают только за деньги, те говорят сумму и пока не заплатиш делать не будут ответ нет, если говорят сколько сама даш то высокий процент что помогут. Главное чтоб была вера что помогут.
Лелик Rodivonuk
конешно помогают НО НЕ ВСЕ я сома детей водила ,