Воспитание детей
Что делать? Везти ли ребенка к бабке?
Я скоро вздернусь. Ребенок стал ужасно капризным, что не по его визжит, как сумасшедший. Спит ночами очень плохо. Ребенку год и месяц. Ходили к врачу, все нормально. Муж говорит, свозить к бабке, чтоб заговор там какой-то сделала. Я уже не знаю куда что и кого везти. Мож кто возил, помогло?
Узи головного мозга врач назначал?
Насчёт бабки... я ходила со старшим, когда был маленький, грыжу заговаривали (всем мальчикам это нужно делать, чтобы не было её),так бабуля и заговоры делала, чтобы спал хорошо, помогало...
а тому, кто в это не верит-ваше дело... только у меня брат, страдал аллергией, всех врачей объездил, толку не было, мучался ужасно... а к этой бабуле сходил несколько раз, и всё прошло...
Екатерина Телкова
Вооот, хоть кто-то поверил. На узи запишу его в понедельник. А завтра наверное к бабке съездем
Kristina Loskytova
Комаров дома нет?
Супер! бабки-дедки и прочая мишура.... из пещеры, что ли выползли?
Екатерина Телкова
Я уже все решила, и сегодня мы едем
Ни в коем случае, бабки - это от лукавого!
одного врача мало..
Екатерина Телкова
К лучшему врачу ходили
А что это просто зубы, элементарно вы не думали?
Екатерина Телкова
Думала. Но первые зубы когда полезли, все же хорошо было. Вот последнее время кошмар творится
Купите мазь Холисал и помажте по бокам верхние десна, зубы у вас режутся. Мы тоже такие ненормальные стали, говорят до двух лет надо вытерпеть. Терпения вам ))) ну а если муж знает проверенную бабку - свозите малыша.
Екатерина Телкова
Ох, спасибо. Я тоже думала что зубы. Мы покупали донтинорм бэби не помогло...
Терпеть, воспитывать, любить и не бить)))) у всех дети капризничают)
Екатерина Телкова
Он не спит у меня уже месяца 4 точно. Я скоро с ума сойду
Мария Монтессори писала, что у детей не бывает капризов, а бывает поведение, которое родители не понимают или не хотят понимать....
Разберитесь в причине, найдите подход к ребенку вам ведь с ним еще минимум 17 лет как-то ладить нужно! Хорошо бы, чтобы от каждой проблемы была волшебная таблетка или волшебная бабка, но так не бывает!!!
Екатерина Телкова
Ага конечно. Не бывает капризов, бред!
Лучше к другому врачу сходите. Если все нормально, то воспитывать начинайте.
Екатерина Телкова
В смысле? Ремень применять?
По заднице шлепнуть разок и не выполнять все прихоти. Зайчиком станет.
любое неадекватное поведение ребёнка - проекция поведения родителей. не вози к бабке, ты ему психику сломаешь. походу ты орёшь на него, возможно лупишь, приказы отдаёшь чтобы бесприкословно выполнял. веди к психологу детскому и причём срочно. у него невроз уже капитальный.
"Чересчур высокая агрессивность, которую мы видим в несвободных детях, есть утрированный протест против ненависти, направленной на них. "
А. С. Нилл
Екатерина Телкова
Ой бляя, бред
а что бабка? гипнотизер?
Воспитывать! Он уже всё прекрасно понимает. Голос повысить, если нужно. Мой с моей мамой такой, при мне паинька..
Екатерина Телкова
Повышаю. Но мне кажется что у него все таки что-то болит
Какой заговор, не верьте! К невропатологу надо, раз не спит
Екатерина Телкова
Ходили, все хорошо
Ирина Новожилова
может зубы?
ваш малыш совенок.... по тихонечку меняйте его биологические часики.... днем по меньше поспал-вечером пораньше уложите.... только на сильно не заставляйте.... по тихонечку.... и днем чуть больше загружайте его чем-либо на его возраст.... только все аккуратненько
Может жара, ему не нравится, может зубы полезли.
Екатерина Телкова
Зубы давно лезет, спит в прохладе. Днем так я вообще вентилятор включаю
Сходите к другому неврологу, послушайте что скажет..
К бабке?)) это фантастика))
Екатерина Телкова
Почему? От многих я слышала что кому-то и помогает
Это ребенок, какая нахрен бабка.
Ответы порадовали. Как здорово, что есть здравомыслящие люди!
Kristina Loskytova
Я не здравомыслящая, по Вашему, раз не против бабушки?
Палюбому ващие паможит.
_____________________________________
Нет, колдуны ебаны%е :D
_____________________________________
Нет, колдуны ебаны%е :D
Не надо к бабкам ((( покажите ребенка нескольким врачам, может ваша врач что- то не заметила
Если верите в это, то бабушка Вам поможет.
К дедке везите))) У нас тоже в этом возрасте капризничал и головой бился, это он так характер проявлял. А бабка это от лукавого и мало кому помогала (из моих знакомых)
Никакой бабки и быть не может!
Вы у невропатолога были? Нет? Вот и топайте к нему. Вы можете просто потерять время с этой бабкой и дождаться серьезных осложнений?
Екатерина Телкова
Были, все хорошо
Боже мой какая бабка?! Это маленький ребёнок) Не надо его не куда везти! И по врачам таскать не надо! все дети капризничают!
Екатерина Телкова
Он 4 месяца спит ужасно! Что мне делать??? Вам то легко говорить