Воспитание детей

Люди. А вы водите своих детей "по бабкам"? Помогло? Или предпочитаете официальную медицину?

В "бабку" надо верить. Если веришь - поможет.

Например, бабка сказала, что в 1:00 ночи нужно прийти на колодец, зачерпнуть 3 раза воды и потом пить её месяц по глотку в день. И вот вы идёте ночью.. . страшно.. . кажется что вокруг полно всяких тварей.. . черпаете воду из этой черноты.. .
Это такой сильнейший стресс, что потом каждый раз когда вы будет пить эту воду организм будет получать психологическую встряску от которой вы и вылечитесь.

Важен не сам процесс, а то что вы чувствуете при этом.
Ананьева (Морозова) Светлана
Лучший ответ
Никогда не водила. Пока официальная медицина помогала.
С бронхиальной астмой к гипнотизеру водили. Фуфло. Через пол-года после сеансов случился сильнейший приступ.
Помогли тепло, море, пляж, песок.
Оксана Бойко
помогло.
На пороге 21 век, какие бабки с дедками.
Татьяна Анкина
смотря какая ситуация - бывало медики помочь были не в силах ( племяннице хорошо собственный дедушка сделал порчу) бабка помогла.. Чего только в нашей жизни не бывает . В городах как -то на это не обращают внимания, порой не знаешь кто живет в соседней квартире, а вот в деревнях - поверьте мне чертовщины всякой хватает.. . сама порой не верю но факты есть факты...
Лия Агишева
Наталья Ющенко У меня самой все родственники колдовали. И я по дурости пыталась. За что была лишена возможности детей иметь. Мой ребенок вымоленный у Бога. Я не советую ходить по бабкам. Только Бог вам поможет.
предпочитаю вверять дело профессионалам с опытом и квалификацией
Яна Королёва
свекровь все настаивала свозить к бабке, я была против и муж поддержал меня, в итоге отстала
Оля Шевченко
только в детскую поликлинику
я никогда ни сама ни своего ребёнка ни к каким бабкам на фиг не поведу я что дура что ли
Никогда я не буду водить своих детей ни по каким бабкам.
* Kapanсhik
практикуем самолечение
Марина Р
Нет, выбираю врачей-профессионалов!
Смотря что, радость моя . Аппендицит, перелом ни одна бабка не вылечит . А вот постоянные беспочвенные болезни, нарушение сна, аппетита . Даже постоянные падения ребенка, да с травмами это к бабке .