Воспитание детей
Кто водил своих детей на прием к психологу? Расскажите, помогло?
Нам помогло, У меня сын очень тяжело перенес смерть папы, и стал сильно конфликтовать со сверстниками. Она с ним беседовала, он перестал так себя вести. Это только на пользу, хуже не будет.
я вожу ребенка в храм, к духовнику.
я ходила тоже с дочкой перед детским садом. Психолог тогда очень помогла, дочка была готова к школе, а я нет, вот она и помогла разрешить этот конфликт. Нам очень помогло. Ещё обращалась к школьному психологу-тут результат был нулевой! Многое зависит от самого психолога, важно найти именно того, кто действительно поможет!
Моя знакомая водит, кстати к бесплатному, платного она не потянет точно. Очень довольна. Психолог и с ней занимается и с ребенком. Результат налицо.
Я ходила к психологу с дочерью. Мучилась вопросом стоит ли её в 6 лет в школу отдавать. Консультация не помогла. Наоборот только больше проблем себе создала.
Ходили раза 4, но эффекта пока не наблюдается, говорят, что к ним (психологам) надо ходить хотябы 2 раза в месяц.
а какже непоможет психологами пользуються 99% мировых знаменитостей повысят ребенку самооценку, а это хорошее образование хорошие друзья и хорошие приоритеты на будущюю жизднь при любой проблеме он может позвонить психологу и расказать о своих проблемах если не может родителям потомучто родители неродивые получились