Водила. Я люблю книги, именно бумажные, и мне хотелось передать эту любовь ребенку. Покупать не могу, делаю это крайне редко - и так их много, а брать на время - самое то.
Потом дочь уже сама бегала, да еще кружок французского языка там нашла - записалась и ходила несколько лет.
Воспитание детей
а Вы водите своих детей в библиотеку? Расскажите какой смысл вкладываете..
Они с классом ходят. А так, то у нас дома большая собственная библиотека. Дети читают.
Водила, а потом уж сами ходили. Смысл--брать книги для учёбы бесплатно.
не вожу, не вижу никакого смысла, раньше я там проводила много времени -сейчас появились инее возможности читать. Впрочем, в садике их водят раз в месяц в детскую библиотеку и читают им лекцию и готовят для них программу -таки приятно
там можно спокойно выпить пивка. пощупать библиотекаршу
Нет. не вожу. Вся необходимая литература имеется дома.
Вожу и сама хожу с малолетства. Так сложилось, что очень часто в детском возрасте меня пускали в книгохранилище, Вы не представляете это неповторимое ощущение среди сотен тысяч книг. И дома библиотека собрана, предки все библиофилы. Есть издания прошлых веков, много классики, есть современная литература. Вся семья читающая.
Недалеко от дома есть библиотека, заходим периодически. Я просто книги полистать, сын или тоже книги смотрит, или идет в компьютерный зал. Иногда бывают мероприятия, встречи, курсы. Приятно там находиться, никакой суеты, никакого особенного смысла. Иногда специально едем в РГДБ когда там проходят интересные нам программы или особенный урок школы детских писателей. Там уже есть конкретный смысл, в зависимости от мероприятия.
Дома читают, библиотека большая.
Ходили один раз, нам еще года не было. Там были чтения народных сказок. Почти в самом начале мы заснули и все проспали на руках.
Ходят сами, если что-то по программе нужно. Дома не держу такие книги (типа Некрасова "Мороз-Красный Нос" и пр.) - других книг полно.
у нас в штате все с этим просто. Бесплатные библиотеки для всех жителей городков и в них много всякого для деток. Мы часами сидим в детской комнате с такими как мы и читаем и общаемся. Еще при библиотеках устраивают какие нибудь детские встречи с писателями или интересные занятия по возрасту. Потом можно взять книги домой. Очень много русских книг. Очень все четко и по возрастам. C детства в США воспитывают в детях любовь к книгам . Есть сайты всех библиотек и вы на них все можете прочитатьт на своем языке и выбрать что вам нужно. Или устроить чтение книги в одной из комнат библиотеки с друзьями деток, пригласив их в определенное время. Я не помню что-то подобное в СНГ. Ну это в США