или все с интернета берете?)) книжки имеется в виду
Почему если кто услышит что иду с ребенком в библиотеку, то сразу - ну ты дома сидишь, у тебя есть время..
Хотя Воскресение же, как они сидят дома, так и я) Библиотека около дома (20мин ходьбы).
а на самом деле - библиотека = экономия)
Покупать книжки - дороговато, разве что раскраски покупаю
Воспитание детей
А Вы водите своих детей в библиотеку?))
Это здорово! Я сама в библиотеке лет 5 не была, но собираю свою домашнюю библиотеку, а так при удобном случае зашла бы
Наталья Корзина
у нас дома тоже есть библиотека, но там для взрослых.. детских почти не осталось
Да, вожу. Сама тоже записана.
Дочь постояно ходит с детьми в библиотеку. Там еще для детей всякие мероприятия проводят.
Наталья Корзина
да, есть детская комната) развивающие игрушки, книжки) и главное -бесплатно и народу не так много как на дорогостоящих, по сути таких же заведений..
Конечно, водила, у нас отличная библиотека рядом с домом, грех не воспользоваться. А мероприятий сколько, кружков всяких, дочь на французский туда еще ходила. Выставки всякие, писатели приезжают, иллюстраторы, в общем - красота, да и только. Потом подросла, сама стала ходить, конечно.
Экономия не только денег, но и места, между прочим...)
Наталья Корзина
согласна) у нас точно так
сами ходят, уж большие
Наталья Корзина
молодцы)
Дочь в школьную ходит. Подрастет, в иностранку запишу. У меня и дома библиотека вполне приличная. Вся классика и школьная программа имеются) Детская классика тоже в наличии. Сыну рановато, пусть сначала заговорит)
В летние каникулы ходят.
Да, ходим... Книги берем, журналы берем или там смотрим, читаем... Есть такие, которые не продаются, правда, с годами их все меньше становится. Домой покупать и дорого, и хранить негде, если покупаем, то потом опять же в библиотеку относим после прочтения.
когда для ребенка откллючаешь интернет, то сама ходит... а с ребенком ходить рабочий график не позволяет
У меня еще сын маленький, пока что не доводилось ходить в библиотеку. Но планирую в скором времени обязательно сходить. Библиотека очень хорошее решение для экономии средств. А еще она прививает любовь к чтению. Я в детстве очень любила библиотеку. Для меня поход туда был настоящим ритуалом после школы.
Нет, я своим детям просто покупаю книги . Иногда старшая дочка берет в школе