Воспитание детей
пойти или не пойти.
собираемся с мужем на свадьбу к его влиятельному коллеге по работе. т.е. ему там надо быть обязателно. я сижу с лялькой 1,6 годика. бабушка пообщеала что посидит. но платье что б выбрать я не могу выйти из дома: муж не хочет сидеть с лялей (он у нас особенный такой - ребенка не касается, это "не мужское дело"), бабушка тоже не может (то работает, то "уже надоело в конце концов" - она правда, постоянно выручает меня ради меня, но когда то надо и отцу уже начинать считает, вообщем то согласна). в итоге я скороее всего осанусь дома. но почему я должна сидеть дома я итак уже год сижу дома. я так обрадовалась, так хотела сходить.. но умолять мужа уже надоело. сказал купишь платье (без его участия, т.е. что б бабушка посидела) - пойдем, не купишь - я пойду один. как вам это ???после таких слов у меня все упало . хочет что б я выкручивалась постоянно без его участия. т.е. что б я мамку свою опять уговорила (как всегда). в то врем как года назад (еще до ребенка) когда я собралась поехать сестре помочь шпоры к экзам сделать, он сказал "зачем тебе проблемы Чужых Людей, и не пустил, порвал платье, т.к.я одевалась все равно.. " короче моя сестра должна была стать ради него мне чужой. а теперь когда я прошу сестру - она соглашается (ради меня) но почему она должна помогать мне - чужой??? а не муж, раз у них та семья, а у нас эта. короче я с ним ничего не могу сделать из своих дел вообще. помогите плизз что за ситуация, как мне реагировать на все??? опять мамку уговариать на платье? понимаете, через 2 мес будет тоже самое и с новым годом. это всегда с ним так.
муж-то у Вас.. . такого только врагам желать.. .
Вы, простите, мужа настолько любите, что закрываете глаза на его отношение (пардон, наплевательство) к ребенку? на хамство в сторону Ваших родственников? на тиранию по отношению к Вам, к матери его ребенка?
видать не знала я настоящей любви.. .
уж не знаю, что могло бы меня удержать рядом с таким мужчиной.. . нет такого..
видать не знала я настоящей любви.. .
Вот козёл мог бы с собственным ребенком и посидеть, поиграть :))))
Оно конечно интересно. Но... мы сами выбирает пап для своих детей. Интуитивно или осознано, но мы выбираем. Так что или вы учитесь папу перевоспитывать или не ноете и учитесь выкручиваться из таких ситуаций.
ох и эгоист!! ! Мой тоже хорош, к ребенку ни-ни, но в магазин за платьем отпустил бы или на крайняк поехали бы все вместе.. . Может втроем поедете?
Даже не знаю, что посоветовать. . Может поговорить по душам?
Сейчас в любой торговый центр с коляской зайти можно - выбери время, когда малыш уснет - и спокойно примеришь. (сначала можно просто прогуляться, посмотреть, где что продают, поиграть с ребенком на детской площадке, потом покормить его - он уснет в коляске - и вперед)
наверное не осознал еще что он отец,
дочке скажите, чтоб не папой называла, а дядя или по имени,
может совесть проснется
....карьерист
а если Вам встать раньше его, собраться, ребёнка оставить, телефон отключить и пойти платье выбирать? Или он может и ребёнка одного оставить дома? Если так карьерой увлёкся, то пусть няньку нанимает- мол, Вы-жена успешного мужчины, поэтому Вам необходимо выглядеть соответственно, а для этого необходимо время, поэтому нужна няня.
марина я тоже долго не куда не выходила потому что кормила грудью. а у тебя дома платье нету? не может быть чтоб ты не нашла дома что одеть? я то сидела с ребенком но есть родственники которые ходили на свадьбу 40 дней ребенку и с соседкой оставляли. и куда ее муж смотритьваш муж прав немного. ты мать и в конце концов если свекровь откажется ты должна сидеть дома но на месте свекрови я бы сделала все чтоб ты пошла. ну ты не настраевайся что пойдеш. а вдруг не выйдет. потом мне напишеш пошла или нет. жду
А в приглашении у него, что написано?
Мариночка, вы со всеми проблемами справитесь, соберитесь.... мы женщины очень сильные, гораздо сильнее мужчин.... Ваш муж немного эгоист, и ревнует Вас к родственникам.... будьте мудрее... Вы женщина...
сходи с ребенком и подругой, ребенок уже не "ручной"
купи платье и иди "налево"
Вот это тебе "повезло"!!! Как же можно не посидеть со своим ребёнком?? ? Не хотелось бы хвастаться, но за 3 года, как у нас появился сын, наш папа каждую свободную минуту проводит с ребёнком. Мне очень искренно тебя жаль!